Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:16
3416
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПредложение по оптимизации некромантов.
мммм, а что если заменить скелетов на чтонибудь другое... более сильное а то со стами стандартных скелетов 4 здрАвия и мизерной атакой это просто смешно.
21+
тоесть не самих скелетов, а резерв =)
лол, мало того что поднимают своих и сосут нашу голубую кровь, так им ешыо и полную ману каждые 15 минут..одно из самых смешных предложений)))))))
23
повоюй раз в 2 часа, а потом посмеемся вместе=)
Автор темы обращался к 6+ уровням, а пишут всякие пятые, которым "из погреба виднее", да всякие варвары, которые не понимают какого это готовиться к одному бою несколько ДНЕЙ!

Предложенные изменения НИКАК не влияют на сам бой! Они просто позволяют некромантам воевать чаще, чем это происходит сейчас.

Всю войну бился без резерва - накопил сотню скелетов (это за полторы недели войны!). В один день случилось два поражения: -130 скелетов сразу. Очень простая арифметика.
Админам на заметку, народ требует.
1) да, при победе лучше было бы, чтоб резерв восстанавливался - чтоб не было желающих утянуть за собой резерв врага.

2) реген маны предлагаю сделать мгновенным. Так как смысла в регенерации нету - всё равно всё тормозится регеном войск (или сделать уменьшение маны всегда как на охоте). Соответственно, скорость регена оставить ту же - для стабилизации походной магии, когда она будет.
Насчет поплонения маны помоему проблема не некромантская, в смысле не только.
Проблема все кто полагается на ману. Причем расса тут тоже не причем.Просто у некромантов с магией больше связано. но игрок играющий за любую рассу может как использовать магию, так и нет. Ее развать не обязательно. Просто магия дает некое преимущество.
Может она и компенсируется как то у немагических расс, но все же магию это сила. Неужели на 6+ левелах бутыльки маны это проблема.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM