Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3365
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПредложение по оптимизации некромантов.
Разговор пойдет о некрах 6+, поэтому просьба остальным перcам меньшего уровня не флудить, особенно остроухим ЛЭ. Так же не надо писать сюда всякую фигню про другие расы/абилки/сопли - создайте свой топик.

Самым очевидным и слабым местом некроманта является его резерв/умелка. Последний фикс вызвал массу кривотолков и воплей со стороны других рас, хотя сами некры как-то не особо его восприняли. ЛИЧНО МНЕ этот фикс фиолетов - плюс в охоте, но не более. Могу и отказаться от подобного ускоренного вытягивания резерва. Мифические 30% так же никак не ощущаются: на охоте со столбом позора все те же 5-7-8-11 скелетов.

Хочу внести следующие предложение по оптимизации некромантов:

1-е и самое очевидное, о чем говорят все вменяемые некры не малого уровня:
ВОССТАНОВЛЕНИЕ резерва при победе.
Потому как по идее победившие войска спокойно занимаются своими делами на поле - рыцари мародерствуют, некры собирают скелетики.

2-е: предлагаю изменить способ рассчета убитого резерва: СНАЧАЛА погибают скелеты стандартного количества, а ПОТОМ резерв*. При поднятии наоборот - подинимается ТОЛЬКО резерв. Потому как непонятно, ПОЧЕМУ некр должен поднимать те войска которые всегда восстанавливаются сами?

* пояснение: Наш резерв 100 скелов.
на уровене 6 - стандарт скелеты - 41 шт + берем резерв 20 шт. В бою против големов погибло 10 скелетов. Скелетов в резерве станет 90. Хотя почему так сделано непонятно, по идее 41 скелет неубиваем как факт, поэтому по моему предложению скелетов в резерве все равно останется 100.
Если при таком же расладе убьют 60 шт скелетов, то:
60 - 41 = 19из резерва погибло => в резерве осталось 81 скелет.

Так же возможен подход с другой стороны: если нет желания сохранять резерв, то упростите его набор:
Например 10% + %(умение некра) - от количества убитых юнитов/5(если это нейтралы)

Первое предложение является главным и основным, второе - логичекое заключение как все таки должно быть.

А то получается умелкой некровской умелкой и спсобностью можно тока в охоте пользоваться и то с большим риском. Ибо против людей некр может полноценно биться раз в несколько дней (1-2-3 дня удачных охот для восстановления резерва, либо случайно урванная победа в ксзс). И я не буду вспоминать что мана восстанавливается часа 2, в то время как любая немагическая раса может спокойно биться каждые 15 минут. И большие любители статистики знают что топ лвл некра - 9, а остальные расы (кроме магов с топовым - 8 лвл) имеют свои 10 и 11 лвл в количестве... И если между лвлом 9 и 10 разница кажется незаметной, то помотрите разницу в экспе - чего и сказать тяжко биться полноценно не раз в 15 минут, а раз в день-другой...

Так что кто имеет конструктивное предложение и умелку некра не ниже 5, либо персонаши прошедшие препубертатный период и связанные с ним некро-фобии, то пишите мнения/пердложения. Неадеватов просьба игнорить, чтоб не превращать топик в помойку.

PS тока НЕ НАДО ничего писать про мифические перки. Их пока НЕТ, а какие будут НЕИЗВЕСТНО!
ДА такой фикс был бы намного полезне , грамотнее и УМНЕЕ... чем тот чем нас пытались обрадовать

да и просто это ЛОГИЧНЕЕ выглядит!!!


но больше всего хотелось просто Быстрый реген маны, что бы сражатцо как все через 15 МИНУТ!!!!!!
Полностью поддерживаю предыдущего оратора!
пофиг....
1
Полностью с тобой согласен.
Еще нужно ускорить рост маны: к примеру ВСЯ мана пусть восстанавливается хотя бы за 50 мин как и армия за 15 мин. (Ведь в HoMM5 она восстанавливалась 10% от max в игровой день, т.е скорость зависила от количества максимальной маны, а не от знания)
1
Полностью поддерживаю! Более того, не раз сам это предлагал, увы не замечают админы таких вот тем...
если бы ещё и админы были с вами за одно то предложению цены бы не было)
Маги докричались про 25% стало гораздо честнее они теперь совсем в ж***
Присоединяюсь.
вторая война, некроманты курят...

относительно себя говорить не буду.. мне более или менее везёт. Однако глядя как воюют собатья и некроманты старших уровней мне становится тоскливо.

В данный момент некромантами резонно играть только из принципа = не стремиться к топам, наградам, победам.. а просто им быть.
8
!!!
Эт точно просто из принципа что бы быть вооще)))
На войне резерв просто тает. Без него смысла нет воевать. Хотя бы на время войны ускорили пополнение резерва: война всетаки, трупов плно :), а подымать не дают. А от столба вообще в войне толку никакого.
С другой стороны, СПАСИБО Админанистрации за то, что в войне мана тратится как на охоте.
Кстати, было бы резонно, чтоб на войне поднятие было как в групповых, а не как против мобов...
Каждый бой теряю 130, каждый второй бой поднимаю 10-15
не смешно
2,5
долгий реген маны проблема всех магических рас, и на вопрос почемы маги должны полноценно воевать раз в 2 часа, а не раз в 15 минут - существует туманная формулировка о "видении будущего". Я конечно в это туманное будущее не верю ни разу, однако не хотелось бы все сваливать в кучу и вопрос о регене маны вынести всем магическим фракциям отдельным, обоснованным топом (куда сразу прибегут зубоскалить ЛЭ, преимещественно до 6 лвл с воплями о смене заклятого каждые 15 мин...)
13
Если вспомнить теже HoMM5 то там заклятый менялся только в городе и очень редко за весь период компании, По этому требование эльфов должно быть отклонено.
согласен с автором темы, абилку свою некры используют очень редко, а польза от костяного столба только в случайных победах в ксзс
если не править ситуацию с резервом (1-е и 2-е предложение автора) тогда как-нибудь изменит действие столба
Умиляет просьба не писать никого, кроме некров - таким образом автор заручился единогласной подержкой всех, кто отметится в топике.

Вместе с тем, с первым пунктом не соласен - погибшие, читай "уничтоженные" скелеты, даже при победе остаются уничтоженными.
Пункт 2 поддерживаю, есть доля несправедливости в том, что у некра уничтожается резерв, в то время как у остальных это возобновляемые войска.
опять некры ноют... <плюнул и ушел>
16
там было не спроста уточнение о лвлах 6+, и потом больше умиляют фракции которые очень приблизительно представляют как играть некром на лвл хотя бы 6.
1.молодец-правильно
17.увидел Охламона-<плюнул и ушел>
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM