| Автор | Недавольный эльф |
20
полностью согласен =((( |
20. 21.
не согласен. |
| Да просто если не будут первыми бить эльфов то остальные рассы не будут получать так много опыта.Вот они и не согласны. я предлагаю что то решать |
| демонов включить в заклятые враги, ущерб будет больше |
| На этой войне рулят ТЭ.ИМХО |
| Да в чём вопрос-то? Всегда так было - пора привыкнуть. |
| Да вообще жесть... Как вообще играть ума не приложу... Когда стоят полный стэк ящеров и бестии и не полный стэк танцев бьют танцев... После удара 3-ёх девилов остаётся 5 танцев... И опыта\очков получаешь в разы меньше чем все остальные!!! Бред!!! Если не будет коренных изменений в политики админитсрации сваливаю в ТЭ! Ибо грех ждать войны 2 месяца чтобы тебя в первые же ходы выносили!!! |
| Если что-то поменяется - зовите. Ушёл в ТЭ. Думаю, надолго... |
Надо просто нападать/защищаться 3-мя Эльфами)))
Или чтобы в команде было 2 эльфа (я так и играю).
А так нужен упор на танцев и друидов - факт. И для снятия первых ударов дриад и лучников. Их в первую очередь выносят... |
| Дайте эльфам силу!Надоело,когда собрата-имперца эльфа выносят в первом же ходу,и приходится вдвоем отбиваться от тройных сил противника |
Я как понимаю, это предложение ввести новую фракцию *Недовольный эльф*
Преимущества фракции: пока есть войска другой фракции, войска недовольного эльфа нельзя бить =))) |
| А как рыцари терпят? Не задумался? В надежде что дальше лучше будет. |
| ППЦ....это РЫЦАРИ в этой войне терпят?!?! 3 рыцаря выносят ВСЁ. Абсолютно Всё. Ибо 3 рыцаря на 7. это почти 130 пехов! Ни у одной фракции нет такого ДИКОГО перевеса в мясе, так что рыцарям надо радоваться, а не выступать. |
| Эльф на 3-5 не набивает ничего при любом раскладе по 200-300 очков в лучшем случае, бред, После первого хода остаются одни клинки. А что они могут сделать??? И некакой арт не помогает. Не должны демоны ВСЕМИ силами валить эльфов практически в ноль!! Дайте хоть рандом какой.... |
не надо плакать.
нормально эльфам если моск есть
бой где 3 эльфа порубили в капусту демонов
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=4185717 |
35 не про то говарим
3 эльфа канешна парубят
говарим пра то, что когда смешанные войска и есть эльф то его сносят первым
так же, набрал танцоров, особа сильно не помагло, все равно сначала меня сносили, к таму ж, комп бесит тем, что все сваи врата из сваево зада провешивает сразу ка мне.
за ретким исключением у меня оставалось 10 дэнсэров
Итог: провел 6 боев, тока в 2-х выиграли
мне опыту 180 и 0,1 умелки
союзникам:
примерно 800 и умелки за 1 перевалило
это па вашему нормально? |
| P.S. это только у меня отряды фракции инферно нельзя занести в заклятых? |