| Автор | Недавольный эльф |
| Почему в начале каждого боя если есть эльф и др. расы выносят сразу Эльфа не давая практичеки сходить,а другие тем временем зарабыатывают очки и опыт! Это несправедливо. Надо что тот решать. Я про войну с демонами. |
| А в прошлых войнах ельфы рвали всэ и всё. Теперь терпите. |
| 2, весомо.. а если это первая война в которой я участвую? т.е. я в прошлой войне не рвал всех и вся, а теперь должен терпеть? =) |
| Делай упор на танцев и друидов. Меньше по шеям будешь получать и дольше жить. |
| Эльфов выносят первыми, факт. Но что бы набить очков за Империю попробуй биться один. Больше получешь, чем когда в команде все фаерболы на себя берешь. Проверено на себе. |
| 5, причем раза в два больше даже в случае проигрыша. |
2
Бред. В Эльфийскую тоже эльфов первыми несли. А то, что они тем не менее входили в топ по очкам, говорит об их интелектуальной состоятельности и терпении, а никак не о благосклонности авторов войны)
Но тогда хоть заклы были... Я представляю, как тяжко эльфам до 8 на этой войне.
1
Умные люди умные вещи говорят :) Ходи в дуэли. Опыта 0, но очков за империю набьешь. |
| опыту - дофига. у меня каждая 3 дуэль выиграшняя |
7
Война с некрами, подавление мятежа. Тоже бред? Именно в войне с нектаму ботов подкрутили и вампы стали первыми падать. |
7
Это говорит не об интеллектуальном уровне, а о том, что эльфы и так круты:-) И раньше им никто особо соперником не был.
А вот сейчас появились ТЭ + площадный удар, вот эльфы и заныли:-) |
| 10 При чем здесь нытье. Пока эльфы есть (хотя бы дриада или даже фея) все фаерболы в них летят 100%. |
11
используй это
1.не ставь луки и дриады рядом с другими юнитами
2.бери больше клинков
3.если вместе победите - получишь больше плюшек |
так как AI один для всех типов боев, то не думаю что его поменяют, это довольно сложно технически
поверьте бывалому программеру: если есть рабочий код, то последнее что ты захочешь сделать, это переделать этот код (хотя иногда приходится) |
11
Вообще-то люди говорят, что клинков первыми не бьют. Выводы сам сделаешь? |
14
вообще то это не так, я все таки за эльфа играю, так что мне видней |
15+
я туплю, прошу 15-й пост не читать |
| клинков бью в последнию очередь |
| на прошлой войне было потяжелее, против легионов и тысяч ящеров и ТЭ, в начале не возможно было сражаться. На этой полегче будет. |
| Братья эльфы,переходите в другие расы!я перешёи,и не жалею-без 2ого апа на войне туго,а на моём лвл'е нельзя.:-( |
19
бырбы фигня. зря перешел =(((( |