Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:58
3548
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторНачисление наград в этой и последующих войнах....
Я думаю если админы скажут как это будет, все тут же кинуться "зарабатывать плющки", а это будет нечестно. Так что лучше остаться вневедении и просто выбрать для себя либо "Путь маньяка: куча боёв в день по 300 очков с каждого", либо "Пут воина: в 3-5 раз меньше боеев, чем у маньяка, но по 1200 очков".
(это всё относительно)
а может что людям необидно было всем по каконибуть компинсации денег времени и нервов типа кто без плюшек но провёл от 20 боёв тем по 5000 золота
Хельдштайн, я с тобой частично согласен :) Но частично и нет.
Нет, я понимаю, что шиш от конского орла админы нам покажут, а не алгоритмы... но хотя бы приметили мое предложение, подумали, постарались на следующую или эту войну нечто подобное сделать... или намекнули, что я отстал от жизни, что уже это все есть... уже достижение было бы...
22+ потомучто после войны я другу который мне дал денег в долг я должен венуть 8500 и если я проведу 40 боёв поломаю арты а в ответ шиш я очень обижусь на админов
Нормальный вариант - по количеству боёв давать золото , чтоб компенсировать слом артов . По количеству добытых очков - награды , первые N мест своего уровня своей фракции , а экспа и умелка ценны сами по себе - кто набил , тот и молодец , дополнительных наград не требуется ))
26
Количество очков прямо зависит от количества боев... Так что все получат маньяки... Надо награждать, еще раз повторяю, за среднее количество очков за бой, а не за абсолютное значение количества очков...
26
1) po kolicestvu bojev zoloto dovali svegda, nedumaju sto sistema po etomu povodu izmenitsa)

2)po ockam toze navernoje budet nagradi po prakcijam i po urovnjam.

3)sledujet nezabivat sto teper ucitivajetsa ne tolka obseje kolicestvo bojev, no i pobedi.
ocevidno sto i etot faktor budet ucitivatsa pri nagrazdenije.
1, Нет ну почему люди, потратившее на игру больше своего времени, отменившие работу, прогулки с девушкой и друзьями должны получить награду вместо меня??? Несправедливость!!

А то что в одиночках воюем так это наше право, данное нам админами. Ибо терпеть лаги в группах выше моих сил.
26
А игрок Z провел 1 бой и набрал 5000 очков - ну просто дико повезло.

С ним как? :)
30

И что он с 5к получит , фунт дыма ? Я же сказал о количестве очков , а не их среднему показателю за бой )
1 +
7
tak i dolzhno
Y rulez?
Какой смысл от количества боёв,если более 1/5 слито,помощь империи минимум,врага на себе натренировали,умелку ему набили.
Только арты зря ломаете.
Я бы сказал,психи одиночки.Очки,очки,экспа,экспа.Маньяки.
Так врага не выбьешь.
34
Да вообще можно было не начислять очки за поражения. Это в войне с ящерами и и эльфами было, даже если ты зашел и убился, все равно пользу принес. А здесь, кроме потери территории поражение ничего не дает.
Нравится качать умелку за арты - качай, но очки то им за что?
Не перестаю удивляться.
Ладно бы новички такое писали. Heldstein 9й уровень! Ты же помнишь что НИРАЗУ небыло рассказано заранее как и что будут давать.
Флеймим дальше о вопиющей несправедливости.
я тоже не понимаю когда война идёт больше 3-х дней


берут все лавры маньяки интернета

а обычные люди которые живут реалом и игрой
получают ...

мде
за качество боя нужно давать плюшки
но вот как это воплотить
27 кстати средние показатели у этих маньяков очень высокие. на 8м уровне под 2300 за бой. у меня и то раза в два меньше.
тем более странный подсчёт очков на этой войне

я играю в фулл артах

получаю столько же опыта
сколько другие играя в 4-х артах


несправедливо (
а я хотел бы увидеть разделение по уровням и фракциям=)просто нереально сравнивать 3 и 11 уровни по очкам, и темболее между фракциями, медленные некры хоть имеют много шансов на победу, но получают меньше всех опыта и очков=(
как вариант: для подсчета победетелей умножать соотноешние победа/бои на очки. тогда будет стремление выигрывать бои а не тупо набивать очки пргоигрывая бои
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM