| Автор | Начисление наград в этой и последующих войнах.... |
Я думаю если админы скажут как это будет, все тут же кинуться "зарабатывать плющки", а это будет нечестно. Так что лучше остаться вневедении и просто выбрать для себя либо "Путь маньяка: куча боёв в день по 300 очков с каждого", либо "Пут воина: в 3-5 раз меньше боеев, чем у маньяка, но по 1200 очков".
(это всё относительно) |
| а может что людям необидно было всем по каконибуть компинсации денег времени и нервов типа кто без плюшек но провёл от 20 боёв тем по 5000 золота |
| Хельдштайн, я с тобой частично согласен :) Но частично и нет. |
| Нет, я понимаю, что шиш от конского орла админы нам покажут, а не алгоритмы... но хотя бы приметили мое предложение, подумали, постарались на следующую или эту войну нечто подобное сделать... или намекнули, что я отстал от жизни, что уже это все есть... уже достижение было бы... |
| 22+ потомучто после войны я другу который мне дал денег в долг я должен венуть 8500 и если я проведу 40 боёв поломаю арты а в ответ шиш я очень обижусь на админов |
| Нормальный вариант - по количеству боёв давать золото , чтоб компенсировать слом артов . По количеству добытых очков - награды , первые N мест своего уровня своей фракции , а экспа и умелка ценны сами по себе - кто набил , тот и молодец , дополнительных наград не требуется )) |
26
Количество очков прямо зависит от количества боев... Так что все получат маньяки... Надо награждать, еще раз повторяю, за среднее количество очков за бой, а не за абсолютное значение количества очков... |
26
1) po kolicestvu bojev zoloto dovali svegda, nedumaju sto sistema po etomu povodu izmenitsa)
2)po ockam toze navernoje budet nagradi po prakcijam i po urovnjam.
3)sledujet nezabivat sto teper ucitivajetsa ne tolka obseje kolicestvo bojev, no i pobedi.
ocevidno sto i etot faktor budet ucitivatsa pri nagrazdenije. |
1, Нет ну почему люди, потратившее на игру больше своего времени, отменившие работу, прогулки с девушкой и друзьями должны получить награду вместо меня??? Несправедливость!!
А то что в одиночках воюем так это наше право, данное нам админами. Ибо терпеть лаги в группах выше моих сил. |
26
А игрок Z провел 1 бой и набрал 5000 очков - ну просто дико повезло.
С ним как? :) |
30
И что он с 5к получит , фунт дыма ? Я же сказал о количестве очков , а не их среднему показателю за бой ) |
| 1 + |
7
tak i dolzhno
Y rulez? |
Какой смысл от количества боёв,если более 1/5 слито,помощь империи минимум,врага на себе натренировали,умелку ему набили.
Только арты зря ломаете.
Я бы сказал,психи одиночки.Очки,очки,экспа,экспа.Маньяки.
Так врага не выбьешь. |
34
Да вообще можно было не начислять очки за поражения. Это в войне с ящерами и и эльфами было, даже если ты зашел и убился, все равно пользу принес. А здесь, кроме потери территории поражение ничего не дает.
Нравится качать умелку за арты - качай, но очки то им за что? |
Не перестаю удивляться.
Ладно бы новички такое писали. Heldstein 9й уровень! Ты же помнишь что НИРАЗУ небыло рассказано заранее как и что будут давать.
Флеймим дальше о вопиющей несправедливости. |
я тоже не понимаю когда война идёт больше 3-х дней
берут все лавры маньяки интернета
а обычные люди которые живут реалом и игрой
получают ...
мде
за качество боя нужно давать плюшки
но вот как это воплотить |
| 27 кстати средние показатели у этих маньяков очень высокие. на 8м уровне под 2300 за бой. у меня и то раза в два меньше. |
тем более странный подсчёт очков на этой войне
я играю в фулл артах
получаю столько же опыта
сколько другие играя в 4-х артах
несправедливо ( |
а я хотел бы увидеть разделение по уровням и фракциям=)просто нереально сравнивать 3 и 11 уровни по очкам, и темболее между фракциями, медленные некры хоть имеют много шансов на победу, но получают меньше всех опыта и очков=(
как вариант: для подсчета победетелей умножать соотноешние победа/бои на очки. тогда будет стремление выигрывать бои а не тупо набивать очки пргоигрывая бои |