| Автор | Начисление наград в этой и последующих войнах.... |
| Суть предложения - главным факторам считать среднее значение очков, получаемого за бой, а также долю побед во всех боях, а не абсолютное значение опыта за все очки... Ведь что же получается - все лавры получат маньяки, за сутки набивающие около сотни боев, нормальные же игроки, имеющие реальную жизнь и заботящиеся о своем здоровье - будут отсасывать чупа-чупс... Мне, да и наверное не только мне, кажется что это - не дело... |
дело говоришь)
надо на качество ориентироваться, а не кол-во |
nado lutshe vojevat, togda nebudet tak kazatsa)
voina eto ne odin udacno provedjonij boj, eto nudnaja i trudnaja rabota po istrebleniju vraga) |
3
маньяк, сразу видно, говорят же, что у людей еще реальная жизнь быть должна |
| +1 |
4
ocen haraso, popei pivko, razslabsa, no ne trebuj togda nagrad) |
Мерлинс, вот простой пример:
допустим, игрок Х провел 50 боев и набрал 150к очков.
а игрок У провел 200 боев и набрал 300к очков....
И кто при данном положении дел получит рар и медаль 1-й степени: Х или У? Мне кажется, что У - только за свои 200 боев и 300к очков - хотя за бой он рубил в два раза меньше чем Х.
Тебе данная ситуация кажется нормальной? |
p.s.
eta ocerednaja vecnaja tema - haljavsciki hocet sebe stota opjatpolucit na haljavu, nepriloziv k etomu nikakih usilij)) |
| Кстати, я это не для себя требую - ибо мне надеяться не на что - угол кривизны рук слишком большой для получения рара... я для народа стараюсь... |
7
a tebe kazetsa normalnim sto pro predlozenoj toboj sisteme igroku dostatocna provesti vsevolis odin, no ocen udacnij boj i on polucajet glavnij priz)) |
| согласен,но кол-во очков зависит также от уровня я на 5 получаю 700, а люди на 11 по 5000 за бой поэтому все равно все получат маньяки |
8
Что есть большая халява - заходить в одиночку в бои на пять минут, убиться ап аццкого сотону и через 15 минут снова идти на задроту, или изощряться в групповых боях, добывая победы, но проводя по бою в час-полтора? |
10
Система сырая, недоработанная... можно установить планки по количеству боев, можно еще что-нибудь установить - это уже дело техники... |
| 13 а ты не заметил что теперь статистика ведется еще и по количеству побед?так что одиночки которые проводят много боев но все сливают много не получат я надеюсь.НО если человек методично нападает,валит монстров,побеждает (в группе) проводит кучу боев,он всяко должен получить плюшку больше чем тот кто проводит пару боев в деньЮпусть и очень хороших... |
| согласен, думаю что количество побед ввели не зря, одиночкам это еще аукнется))) |
| в принципе насчет орденов я согласен, есть маньяки ходющие с парой скелетов и набивающие количество боев. |
| Да, меня эта проблема тоже беспокоит... |
14
Блин... разве я говорю о тех, кто проводит пару боев в день? Я говорю о тех, кто проводит только нормальные групповые бои - а они занимают достаточное количество времени плюс восстановление и ожидание заявки... короче, бой в час... Ведется статистика побед - это хорошо, но никто не знает что она даст, и никто не знает, какие будут алгоритмы подсчета и сравнения, выдачи плюшек... Хотелось бы услышать мнение админов по этому поводу - но у них, похоже, полно дел, и рассматривать предложения некогда... |
18+
админы покажите нам алгоритм зачисления плюшек!!! |
| просто админы хотят сохранить интригу,это раз,и два что результаты для выдачи плюшек будут сравнительными,т.к. они сами не знают сколько будет проведено боев.в общем я уверен что сочетание бои/победы введено не зря и одиночкам ой как это еще припомнится |