| Автор | изменить выдачу Орденов 1 степени |
| Навь +1 |
| 20, я ж про другое... ну да ладно |
20
Полностью согласен, выносились, правда не всегда, даже нереальные приколы с увеличением огненных. Хотя были и анреал типа 70 пещерных + 330 суккубов - ну это типа прикола, скорее всего. |
| Не надо не медалей ни трофеев. Какие ещё медали и трофеи ? Забудьте пока. Это ещё только начало. Лучше сразу мне дать бубен для камлания ИНЫМ Богам :))) |
| Эта война -вот это жизнь игровая! А то тюкались чего-то, обворовывали как ...., из-за десятой части умелки сума сходили. А так все на месте - и умелки верхних уровней уже не фантастика, и левела. Никаких арт не надо, лишь бы было весело :-) |
| эх |
25
Подписался :) И не надо НИКАКИХ плюшек вообще - за ТАКИЕ результаты войны плюшки ВООБЩЕ не полагаются! Война-то проиграна по сути, за что плюшки-то??? |
у кого половина боев - победы, тем давать рары
остальным ВСЕМ участникам, у которых есть хотябы ОДНА победа - нужно давать хоть какую-то медальку )
хотяб шоколадную ) |
27
За защиту империи,можно сказать,что никто плюшек не заслужил,ну может единицы,не мне решать.
Думаю что плюшки будут за осв. столицы и всей территории в целом. |
| меня просто бесят люди которые думают что все люди который 1на1 с демонами воюют,просто тупо убиваются ради очков.а если вы бора нет?у меня например жутко глючят бои 3на3(именно с демонами почемуто) |
30
+1 |
14 Вот для этого и надо как-товыравнять групповые и одиночные бои.
Эльфы отличный саппорт.
Да не судьба им сниматьпо 5к в бояз-за империю, однако эльф в комманде существенно повышает шансы на выигрыш. :) |
| +2 |
32 ...существенно уменьшая свои шансы на выживание.
знакомых эльфов много.. от 4 до 8 уровня.. все потыкались в групповых боях и ушли в одиночку т.к. роль "отличного саппорта" и живого щита мало кого устраивает. |
32
Да! мы на этой войне - отвлекающее и поддерживающее мясо, но кое-кто из нас ГОРДИТСЯ этой ролью! Вклад в победу у каждого свой, и это правильно!
34
...в то время как другие кое-кто ушли сливать в одиночки и качаться :\ |
| Не спорю что эльфов бьют первыми, но на получаемый опыт не жалуюсь сколько набил сколько и мое, зачастую больше чем у хумана и варвара, которые со мной играют))) |
30
+
Один на один без вылетов играю, в смысле, проигрываю )), а если вдвоём или втроём, частенько вылет. Не хочу ни кого подставлять, из за этого не достоин медали?
В группе играю с утра, когда людей мало, без проблем и с победами. |
| 35, гордись и дальше. ты ж не можешь молча гордиться. тебе нужно во всех форумах об этом рассказать. |
| Со мной в команде эльфы выживали и умелку получали, если хоть как-то реальный расклад с демонами был |
24
а какие характеристики у бубна? :)) |