Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:58
3548
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторизменить выдачу Орденов 1 степени
Навь +1
20, я ж про другое... ну да ладно
20
Полностью согласен, выносились, правда не всегда, даже нереальные приколы с увеличением огненных. Хотя были и анреал типа 70 пещерных + 330 суккубов - ну это типа прикола, скорее всего.
Не надо не медалей ни трофеев. Какие ещё медали и трофеи ? Забудьте пока. Это ещё только начало. Лучше сразу мне дать бубен для камлания ИНЫМ Богам :)))
Эта война -вот это жизнь игровая! А то тюкались чего-то, обворовывали как ...., из-за десятой части умелки сума сходили. А так все на месте - и умелки верхних уровней уже не фантастика, и левела. Никаких арт не надо, лишь бы было весело :-)
эх
25
Подписался :) И не надо НИКАКИХ плюшек вообще - за ТАКИЕ результаты войны плюшки ВООБЩЕ не полагаются! Война-то проиграна по сути, за что плюшки-то???
у кого половина боев - победы, тем давать рары
остальным ВСЕМ участникам, у которых есть хотябы ОДНА победа - нужно давать хоть какую-то медальку )
хотяб шоколадную )
27
За защиту империи,можно сказать,что никто плюшек не заслужил,ну может единицы,не мне решать.
Думаю что плюшки будут за осв. столицы и всей территории в целом.
меня просто бесят люди которые думают что все люди который 1на1 с демонами воюют,просто тупо убиваются ради очков.а если вы бора нет?у меня например жутко глючят бои 3на3(именно с демонами почемуто)
30
+1
14 Вот для этого и надо как-товыравнять групповые и одиночные бои.

Эльфы отличный саппорт.

Да не судьба им сниматьпо 5к в бояз-за империю, однако эльф в комманде существенно повышает шансы на выигрыш. :)
+2
32 ...существенно уменьшая свои шансы на выживание.
знакомых эльфов много.. от 4 до 8 уровня.. все потыкались в групповых боях и ушли в одиночку т.к. роль "отличного саппорта" и живого щита мало кого устраивает.
32
Да! мы на этой войне - отвлекающее и поддерживающее мясо, но кое-кто из нас ГОРДИТСЯ этой ролью! Вклад в победу у каждого свой, и это правильно!
34
...в то время как другие кое-кто ушли сливать в одиночки и качаться :\
Не спорю что эльфов бьют первыми, но на получаемый опыт не жалуюсь сколько набил сколько и мое, зачастую больше чем у хумана и варвара, которые со мной играют)))
30
+
Один на один без вылетов играю, в смысле, проигрываю )), а если вдвоём или втроём, частенько вылет. Не хочу ни кого подставлять, из за этого не достоин медали?
В группе играю с утра, когда людей мало, без проблем и с победами.
35, гордись и дальше. ты ж не можешь молча гордиться. тебе нужно во всех форумах об этом рассказать.
Со мной в команде эльфы выживали и умелку получали, если хоть как-то реальный расклад с демонами был
24
а какие характеристики у бубна? :))
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM