| Автор | изменить выдачу Орденов 1 степени |
раньше выдавали по количеству боёв первым 20-ти игрокам
которые провели больше всех боёв
но этот расчет был приемлем к старым войнам
так как игроков было не очень много
с увеличением численности игроков которые проведут к примеру 100 боёв и выше нужно давать первые плюшки большему количеству игроков
тоесть моё предложение увеличить первые призовые места к примеру с 20 место до 50-ти
кто за ?
дойдёт ли это до Админов |
Мне бы хотелось чтоб формула поменялась...
Скажем попобедам считать или бои +победы *2 |
| Призы тока по победам причем любые, нефига просто тупо убиватся |
3
но по чисто по победам судить сложно
так как фракции разные и есть фракции которые не приспособленные к войне
хотя судят же по фракциям
но фракция маг дорогая
у когото есть Миллион на миники у когото нету
тоесть тут беда с магами |
| Количество побед зависит от правильной команды))) |
| Да хотелось бы по победам, а то тот кто тупо каждые 15 мин сливает бой в одиночку получит медаль, а кто по часу выцарапывал победу будет в пролёте |
почему сразу с магами???
меня эльфа месят в первую очередь...мне ныть надо ,а не тебе... |
2
+1
Я об этом уже говорил. |
| маленький, ты в боях 1 на 1 выигрываешь где-то 40%, а есть такие, кто просто убивается, выигрывая 1 бой из 30-50. Вот им медаль вообще нельзя давать, имхо. |
По победам - рары.
Медали - по боям. |
| Нижнюю планку конечно снизять, ежу понятно. Не переживайте так. Бои - то здесь раза в 3 длиннее. |
9
угу только вот как это сделать ( |
Говорил , и еще раз повторю , думаю Админы сами прекрасно знают что , кому и за что давать ..хватит ныть !
P.S
правило №1 Админ всегда прав
правило №2 Смотри правило №1 =)) |
Те кто "тупо убивается" а не выигрывает половину-не виноваты в этом.
Виноват дисбаланс фракций и зависимостей герой инферно\уровень противника.
И за то что к примеру у эльфа на 10 нет шанса на победу из-за кривости настроек-ему кукишь? А тому у кого фракция и низкий левел позволяют рулить-золото?
Так это еще более несправедливая раздача... |
| мы войну проиграли :) какие медали?)) |
| ни фига подобного, просто надо в группы лезть, а не в одиночку бросаться на армию, котораю втроём с трудом валиться. Тогда и будут победы, а от фракции конечно зависит, но у меня половина боёв выигранных, это я как эльф говорю(хоть и не 10, а всего лишь 8). Так что плюшки нужно давать только по победам и очкам. |
| 14. +1 |
11
Причём тут победы? Групповые бои сами по себе больше времени отнимают, чем бои 1 на 1. |
| мдя.. великие воины.. "мы проиграли войну из-за вот этих (пропущено)" и тут же разговор о том как им будут награды выдавать... |
19 Не "мы проиграли" а админы сдали империю по сценарию.
Причем мы воевали настолько хорошо, что для того что б сдать её на третий день по плану, им с утра пришлось значительно усилить часть вражеской армии... |