| Автор | Увеличить наказание за спячку Во время войны. |
1.
в этом случае, за каждый такой слив банить спауна на 24 часа. |
| 21 +1) |
| Многие и на работе играют, надо отнестись с пониманием, а если всех банить то играть будет не с кем |
| Пишет "нет связи с сервером, повторите попытку" я перезахожу в игру, лихорадочно набирая пароли, иза это банить еще? раза 3 у меня такое было |
24
5 ходов по 90сек + еще ходы противника.
Неужели пароль из 50 символов и ты еще раз 40 ошибаеся вводя его?
А тема то актуальная.
23
Банить я не предлогал. А предлогал хотя бы на часиков 5 можно и на 3. Лишать возможности вести бои. |
| Я не знаю spawn3000, но я связист....... |
-1
У меня интернет ОЧЕНЬ часто не вовремя вырубается. |
| у меня седня комп жестоко повис...и ещё раз повис на перегрузе...видно Винда гикается...в итоге вылетел по таймауту...и что..блочить бои на 5 часов мне? :( |
28
да, блочить. Комп - это твои проблемы, из-за тебя два человека теряют по часу времени, так что 5 самов это еще мало |
| spawn3000 а каникулы то скоро кончацца :) |
| у троих зависон нет соеденеия с сервером всех троих банить? это только в одной группе. если у вас проблемы с психикой лечитесь.. галалиплидор и валерьяночка.. ненравитса играть по таким правилам нечего фигню нести. КУПИ игре нормальный сервер. который будет корректно работать. тогда предлогай. множество игр с таймом 2 секнды. за эти 2 секунды можно и ударить и хильнцтса и еще много что. так там сервера нормальные и связь. в топку короче. |
| и накол посадить и руки оторвать...это так бонусом |
31
1,5 минуты ход, 5 ходов, 3 игрока. Сколько это получается, и когда интересно сервак столько не работал.
Купите себе нормальные компы и воюйте в свободное время. |
Если бы знать точно от чего человек проспал можно было бы наказывать...
Если бы была такая возможность видеть человек в игре или нет.. немножко бы упростило. ( на сегодняшний день даже если человека нет в инете все равно показывается что он в бою)
Обстоятельства разные и негодования господина Спауна весьма понятно ( видно по горячим следам писал заявление) |
34
Да неважно от чего, меня это уже это начинает доставать.
Сегодня в половине боев на войне кто-то спал. А так все-таки подумали бы лишний раз входить или нет, если через 10 мин уходить надо. |
по-моему, вполне логичнее было бы все-таки ввести кнопку "автобой" - полезная весч. И пущай этот автопилот включается после 3 пропусков, к примеру.Но за автобой - меньше опыта.
И напарникам - не так обидно
и "заснувшему", особенно, если не по своей вине - тоже не так печально |
36 Согласен...
1 Ты Схавал мой мозх!!!!! Блин у меня вчера отрубили свет, и врубили через час... Так что я знал что его отрубят??? Я в етом виноват? есть факторы не зависящие от нас.
Там ктото нащет шефа писал, а если человек только с работы играть может??? |
а когда бьешься 3 на 3
какое чувство приходит когда один из соперников спит??
вообще наверное может брозды правление передавать игрокам????( после трех пропушеных ходов) |
37
На работе работать надо а не играть. А на счет света.
Ноутбук работает от акомулятора+ если каждый день у тебя вырубают свет играй в дуэли или в каждый сам за себя или охотся. |