Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:50
3601
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторУвеличить наказание за спячку Во время войны.
А то на 1 час -2 удачи мало.
Надо запрещать дюбые бои на 5 часов за такие подставы.
Ага, у чувака инет не работает(или электричество отрубилось), а он приходит и 5 часов не может воевать... Спрашивается: смысл?
2
+1
2
НЕ ХЕР было подстовлять команду.
И чаще всего это- мне надо бежать по делам(НА Х,,,,. тогда вообще заходить в бой) Начальник смотрит( НА Х,,, заходить в бой) и инет падает через каждые 5-10 минут.
-1. Воюйте кланами.
+1
а то бой на час затягиваться будет
Бред
5
+1
А если учесть, что лаги еще бывают вообще не по вине человека - --
тогда хоть выкидывать не после 5 хода, а после 3
уменьшить время хода до 30 максимум 45 секунд.
1-
А если бы у тебя что-то случилось?
А из-за твоего что-то случилось почему должны страдать другие????
Это твои проблемы ты их и решай.
а не легче просто зделать возможным от определенного лвл возможность отдавать войска союзникам? Ато это как с корупцыей боротся
Надо дифференцировать тех у кого действительно сбой и те кто злоупотребляют и накручивают себе тупо счётчик. Вот тем член моржовый а не награды. А сбои у всех действительно бывают. И думаю таких крендибоберов мы выловим.
14
ты хотел сказать хер моржовый?
14
Слиться можно и без пропусков хода. Если делать неправильно абсолютно всё - даже самый выигрышный расклад и Крэг в помощь не спасёт.
следуя логике топикстартера, его самого в бан, за то что его полгода на сайте не было и мультов расплодилось :))))
-1. А не пошёл бы ты? Есть факторы которые не зависят от человека.
+++
банить на сутки инимум
Если не слушать "опрометчивых" ))) предложений, а говорить серьезно, то на 5 бои до 1.20 доходят, если с танками и некрами за это время всякое может произойти, тьфу - тьфу...
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM