| Автор | Увеличить наказание за спячку Во время войны. |
А то на 1 час -2 удачи мало.
Надо запрещать дюбые бои на 5 часов за такие подставы. |
| Ага, у чувака инет не работает(или электричество отрубилось), а он приходит и 5 часов не может воевать... Спрашивается: смысл? |
2
+1 |
2
НЕ ХЕР было подстовлять команду.
И чаще всего это- мне надо бежать по делам(НА Х,,,,. тогда вообще заходить в бой) Начальник смотрит( НА Х,,, заходить в бой) и инет падает через каждые 5-10 минут. |
| -1. Воюйте кланами. |
+1
а то бой на час затягиваться будет |
Бред
5
+1 |
| А если учесть, что лаги еще бывают вообще не по вине человека - -- |
| тогда хоть выкидывать не после 5 хода, а после 3 |
| уменьшить время хода до 30 максимум 45 секунд. |
1-
А если бы у тебя что-то случилось? |
А из-за твоего что-то случилось почему должны страдать другие????
Это твои проблемы ты их и решай. |
| а не легче просто зделать возможным от определенного лвл возможность отдавать войска союзникам? Ато это как с корупцыей боротся |
| Надо дифференцировать тех у кого действительно сбой и те кто злоупотребляют и накручивают себе тупо счётчик. Вот тем член моржовый а не награды. А сбои у всех действительно бывают. И думаю таких крендибоберов мы выловим. |
14
ты хотел сказать хер моржовый? |
14
Слиться можно и без пропусков хода. Если делать неправильно абсолютно всё - даже самый выигрышный расклад и Крэг в помощь не спасёт. |
| следуя логике топикстартера, его самого в бан, за то что его полгода на сайте не было и мультов расплодилось :)))) |
| -1. А не пошёл бы ты? Есть факторы которые не зависят от человека. |
+++
банить на сутки инимум |
| Если не слушать "опрометчивых" ))) предложений, а говорить серьезно, то на 5 бои до 1.20 доходят, если с танками и некрами за это время всякое может произойти, тьфу - тьфу... |