Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3678
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

Авторпалатка технической помощи
20 так а чё мне то язык показываешь? мне ваще пофег, а не маг)
Ну, магов недавно усилили, причем очень сильно, так что это небольшое "возвращение на землю". Ах, да, надо бы им и армию порезать. И урон от стрелы пофиксить слегка. А то расплодились больно, в топ сто уже двое, кошмар.
Пусть хоть союзников лечат )) а на големов гремы есть.
21. "просто поменять у палатки первой помощи у магов название на "палатка технической помощи" и сделать ремонт големов и гарг" - твои слова? :)
Те эта палатка приснилась после травы или грибов? Или может мух курил?
19.
до 8 уровня мало кто добрался, а ты уже начинаешь говорить про 15.Ну значит предложи нам взамен палатки что-нибудь еще.големов чинят гремы, маги и джинны много не живут, гремлинов на уровнях 5,6 (незнаю,может еще на 7) стараются вынести чуть ли не раньше магов.остаются горгуши и големы, но горгушь редко бывает много, а големы пока доползут...

25.
а обо что ты бился, что тебе уже глюки стали приходить, что я что-то курил? об дьявола?166см толщина, как ты еще не убился? незнаю 0_о...
22
Усилили???? Очень сильно?????
Ты про охоту что-ли?
Ну и усиление скажу вам...
Народ, оффтоп наверное, но мне просто интересно, а некры то чё с этой палаткой делают?
а вот у некров она лечит...хотя там уже лечить поздно...
27
Я издеваюсь) Но вообще капитальное усиление магов (и других магических фракций) - это фикс 7 и 8 умелки, которая для не магических фракций означала -6 защиты примерно, а для магичемких -3 максимум. Кроме того, получается, что значение миниартов выросло.
28
Ну, может, там донорские органы есть, приделывают к раненым бойцам :)
Маги не нойте ждите перки =)
м-дееее... пока их дождешся...
+1
ap, but not isn't down
ap
ap
старшие гремлины твоя палатка технической помощи
подписываюсь!
кстати, насколько я помню - в оригинале лечить можно только ЖИВЫХ существ. А здесь некры могут.
38. в оригинале - это где? Если в 5ке - см. мой пост 20. Как и в 3ке, можно. В 4ке не было машин, в 2ке тоже.
Запрет лечить некров, или разрешить лечить гаргов и големов, дискриминация блин, некры и так встают, а вампы еще и тянут, какой лечить тут?
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM