| Автор | палатка технической помощи |
| 20 так а чё мне то язык показываешь? мне ваще пофег, а не маг) |
| Ну, магов недавно усилили, причем очень сильно, так что это небольшое "возвращение на землю". Ах, да, надо бы им и армию порезать. И урон от стрелы пофиксить слегка. А то расплодились больно, в топ сто уже двое, кошмар. |
| Пусть хоть союзников лечат )) а на големов гремы есть. |
| 21. "просто поменять у палатки первой помощи у магов название на "палатка технической помощи" и сделать ремонт големов и гарг" - твои слова? :) |
| Те эта палатка приснилась после травы или грибов? Или может мух курил? |
19.
до 8 уровня мало кто добрался, а ты уже начинаешь говорить про 15.Ну значит предложи нам взамен палатки что-нибудь еще.големов чинят гремы, маги и джинны много не живут, гремлинов на уровнях 5,6 (незнаю,может еще на 7) стараются вынести чуть ли не раньше магов.остаются горгуши и големы, но горгушь редко бывает много, а големы пока доползут...
25.
а обо что ты бился, что тебе уже глюки стали приходить, что я что-то курил? об дьявола?166см толщина, как ты еще не убился? незнаю 0_о... |
22
Усилили???? Очень сильно?????
Ты про охоту что-ли?
Ну и усиление скажу вам... |
| Народ, оффтоп наверное, но мне просто интересно, а некры то чё с этой палаткой делают? |
| а вот у некров она лечит...хотя там уже лечить поздно... |
27
Я издеваюсь) Но вообще капитальное усиление магов (и других магических фракций) - это фикс 7 и 8 умелки, которая для не магических фракций означала -6 защиты примерно, а для магичемких -3 максимум. Кроме того, получается, что значение миниартов выросло.
28
Ну, может, там донорские органы есть, приделывают к раненым бойцам :) |
| Маги не нойте ждите перки =) |
| м-дееее... пока их дождешся... |
| +1 |
| ap, but not isn't down |
| ap |
| ap |
| старшие гремлины твоя палатка технической помощи |
подписываюсь!
кстати, насколько я помню - в оригинале лечить можно только ЖИВЫХ существ. А здесь некры могут. |
| 38. в оригинале - это где? Если в 5ке - см. мой пост 20. Как и в 3ке, можно. В 4ке не было машин, в 2ке тоже. |
| Запрет лечить некров, или разрешить лечить гаргов и големов, дискриминация блин, некры и так встают, а вампы еще и тянут, какой лечить тут? |