| Автор | палатка технической помощи |
| Так как магам нельзя лечить големов и горгуш, ведь это основа магии мага, то почему бы нам не зделать палатку технической помощи?для магов она почти бесполезна, так их выносят сразу, а гремлинов на войну берут очень редко... |
Подписываюсь! =)
Магам, всё-таки нужно дать равный эквивалент бонуса |
| down and ap |
Против.
В героях не предусмотрено - и тут ни к чему. |
+1
4 сдесь не герои - это другой проект , и в героях хочешь сказать была таверна , рулетка ... Это совершенно другая игра ( не отрицаю что за начало взяты герои )) |
4
в героях балиста сама стреляет,если нет перка!
да и маги в героях не сосут чупа чупс |
| почему бы и нет? маги очень даже нуждаюца в небольших плюшках.+ |
Поддерживаю целиком и полностью. Магам эта будка никуда не тарахтела! Итак умекли и очков хрен набьешь из-за отсутствия ИНИ, так ещё и не полечишься. Маги отстой как обычно.
Кстати неужели маги делая плащи от огня ничего в себя не засунули-типа иммунитета:) |
| Если делать станцию техобслуживания магам - тогда палатку скорой помощи отобрать. |
9
Поддерживаю |
| 9 Ну да, это и предлагалось |
9так аффтар это и имеет в виду
вроде и плюшка да вот тока со своим минусом но маги остануца довольны палаткой этой |
имхо
тема,но сложно поменять одно на другое,проще что бы палатка лечила всех |
вот свеженький прикол с палаткой из этого боя
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=4296081
Палатка первой помощи восстановила 50 здоровья у Грифоны. Воскресло 2.
Палатка первой помощи восстановила 50 здоровья у Друиды. Воскресло 1.
Палатка первой помощи восстановила 50 здоровья у Грифоны. Воскресло 1.
Палатка первой помощи восстановила 32 здоровья у Маги. Воскресло 1.
палатка-расист?))) или по какой-то другой причине не захотела воскрешать столько же здоровья, как и другим?
13 полностью поддерживаю. К чему все эти мутки, кого лечить. Если уже все другие фракции лечатся без проблем - почему у магов должно быть иначе? |
13
просто поменять у палатки первой помощи у магов название на "палатка технической помощи" и сделать ремонт големов и гарг. |
14
Потому что полностью излечил стэк |
| 5 Лол... В героях во всех частях есть таверна!! Там героев нанимать моно=))))) |
ой! простите за опечатку, я только щас заметил.
"...это основа АРМИИ мага..." |
| 1. Против. Посмотрим, что вы заговорите уровне этак на 10-15 }:-> |
| 15. А гарг вобще не починить, т.к. элементаль :Р |