Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:50
3505
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

Авторпалатка технической помощи
Так как магам нельзя лечить големов и горгуш, ведь это основа магии мага, то почему бы нам не зделать палатку технической помощи?для магов она почти бесполезна, так их выносят сразу, а гремлинов на войну берут очень редко...
Подписываюсь! =)
Магам, всё-таки нужно дать равный эквивалент бонуса
down and ap
Против.
В героях не предусмотрено - и тут ни к чему.
+1
4 сдесь не герои - это другой проект , и в героях хочешь сказать была таверна , рулетка ... Это совершенно другая игра ( не отрицаю что за начало взяты герои ))
4
в героях балиста сама стреляет,если нет перка!
да и маги в героях не сосут чупа чупс
почему бы и нет? маги очень даже нуждаюца в небольших плюшках.+
Поддерживаю целиком и полностью. Магам эта будка никуда не тарахтела! Итак умекли и очков хрен набьешь из-за отсутствия ИНИ, так ещё и не полечишься. Маги отстой как обычно.
Кстати неужели маги делая плащи от огня ничего в себя не засунули-типа иммунитета:)
Если делать станцию техобслуживания магам - тогда палатку скорой помощи отобрать.
9
Поддерживаю
9 Ну да, это и предлагалось
9так аффтар это и имеет в виду
вроде и плюшка да вот тока со своим минусом но маги остануца довольны палаткой этой
имхо
тема,но сложно поменять одно на другое,проще что бы палатка лечила всех
вот свеженький прикол с палаткой из этого боя
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=4296081

Палатка первой помощи восстановила 50 здоровья у Грифоны. Воскресло 2.
Палатка первой помощи восстановила 50 здоровья у Друиды. Воскресло 1.
Палатка первой помощи восстановила 50 здоровья у Грифоны. Воскресло 1.
Палатка первой помощи восстановила 32 здоровья у Маги. Воскресло 1.
палатка-расист?))) или по какой-то другой причине не захотела воскрешать столько же здоровья, как и другим?

13 полностью поддерживаю. К чему все эти мутки, кого лечить. Если уже все другие фракции лечатся без проблем - почему у магов должно быть иначе?
13
просто поменять у палатки первой помощи у магов название на "палатка технической помощи" и сделать ремонт големов и гарг.
14
Потому что полностью излечил стэк
5 Лол... В героях во всех частях есть таверна!! Там героев нанимать моно=)))))
ой! простите за опечатку, я только щас заметил.
"...это основа АРМИИ мага..."
1. Против. Посмотрим, что вы заговорите уровне этак на 10-15 }:->
15. А гарг вобще не починить, т.к. элементаль :Р
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM