Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:00
3527
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Идеи и предложения
-->
фракции
1
|
2
Автор
фракции
SIGMEN
21
2007-11-09 12:43:22
а вот
7-я клетка скейтеры- атакуют скейтом с разбега,
кидаються балончиками с газом.
или
7-я клетка - спецназовец(прототип рыцаря)большой щит,
ответный удар, мочит резиновой дубинкой,кидаеться газовой гранатой которая атакует всех кто стоит рядом
xXxZIKOxXx
22
2007-11-09 12:48:11
а как же фанаты Спартака?))Гопники?
Sheff
23
2007-11-10 05:25:07
я тоже за так будет интереснее играть будет
1
|
2
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM