| Автор | фракции |
| у нас будит кокая нибуть новая фракция ? Все говорят что счас делают новую фракцию демоны кажится!!! |
| довайти создадим новую фракцию |
| в бан |
| чего в бан ??? |
| нуб |
3,5
+1 |
3, 5, 6
+1 |
| Буду 3 новые фракции Гном , Степной ваовар, Демон |
| всем спс |
| ты бы лучше выбрал кто ты, эмо или таки панк:) |
| А вот такой он интересный-делает гадости,и плачет... |
| Давайте создадим фракцию панков:))) |
| 12 если по образу и подобию топик стартера то не надо |
А давайте сделаем "смешную" фракцию Отряды будут такими:
1,Ктулху, его специальная способность - хавает мозг игрока...
2.Медвед, - появляется неожидано в самый неподходящий момент (когда е**т твой мозг),от его "преведа" в ужасе все другие отряды...
3.Недотыкомка - самый слабый отряд на подобие наших крестьян, спец способность помогают Медведу и Ктулхе в их нелегком деле... |
10, 11
Он эмо, просто не хочет мыться:-) |
1. Ты наверное из Таллина!!!
14. БУгоГАААААААААААа!!!))) Расмешил старичка! Зачот! |
14.
А как же бхатха!? =)) |
17
Жди Якова. |
17 ))))
4.Друзь - давит противника своим нтеллектом
5.Бхатха - незнамо что незнамо откуда но фсем баяццо!! |
НЕ Я ДУМАЮ ТАКАЯ:
1-я клетка дворники-атакуют метлой
2-я клетка алкаши- кидаються бутылками водки
3-я клетка граффитисты- пшыкают балончиком всех(напрототип феи)
4-я клетка проститутки- атакуют , заражают спидом и убегают(прототип бестии)
5-я клетка наездники на помойках- бьют супер метлой, есть
заклинание "ругание матом"
6-я клетка скинхеды- мочат дубинками и отвечают гадами
7-ю клетку пока не придумал |