Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:40
3349
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторфракции
у нас будит кокая нибуть новая фракция ? Все говорят что счас делают новую фракцию демоны кажится!!!
довайти создадим новую фракцию
в бан
чего в бан ???
нуб
3,5
+1
3, 5, 6

+1
Буду 3 новые фракции Гном , Степной ваовар, Демон
всем спс
ты бы лучше выбрал кто ты, эмо или таки панк:)
А вот такой он интересный-делает гадости,и плачет...
Давайте создадим фракцию панков:)))
12 если по образу и подобию топик стартера то не надо
А давайте сделаем "смешную" фракцию Отряды будут такими:
1,Ктулху, его специальная способность - хавает мозг игрока...
2.Медвед, - появляется неожидано в самый неподходящий момент (когда е**т твой мозг),от его "преведа" в ужасе все другие отряды...
3.Недотыкомка - самый слабый отряд на подобие наших крестьян, спец способность помогают Медведу и Ктулхе в их нелегком деле...
10, 11
Он эмо, просто не хочет мыться:-)
1. Ты наверное из Таллина!!!
14. БУгоГАААААААААААа!!!))) Расмешил старичка! Зачот!
14.
А как же бхатха!? =))
17
Жди Якова.
17 ))))

4.Друзь - давит противника своим нтеллектом
5.Бхатха - незнамо что незнамо откуда но фсем баяццо!!
НЕ Я ДУМАЮ ТАКАЯ:
1-я клетка дворники-атакуют метлой
2-я клетка алкаши- кидаються бутылками водки
3-я клетка граффитисты- пшыкают балончиком всех(напрототип феи)
4-я клетка проститутки- атакуют , заражают спидом и убегают(прототип бестии)
5-я клетка наездники на помойках- бьют супер метлой, есть
заклинание "ругание матом"
6-я клетка скинхеды- мочат дубинками и отвечают гадами
7-ю клетку пока не придумал
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM