Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3678
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторКоличество существ....
не идея а БРЕД
Очередной бред из серии "дайте кнопку <Убить всех>". Счастье не в размере армии, а в мозгах командующего..

Я бы предпочла, что бы количество юнитов наоборот было меньше чем сейчас.. Слишком долго воевать.. За вечер 3-4 групповых боя - максимум.. Страшно представить 10й уровень..
глупость.
Это конечно хорошо, но тогда кто бабла в игру в ложил больше, тот и будет рулить.
Бред.
В топку!
бред сумасшедсшего
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM