Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Количество существ.... |
| не идея а БРЕД | Очередной бред из серии "дайте кнопку <Убить всех>". Счастье не в размере армии, а в мозгах командующего..
Я бы предпочла, что бы количество юнитов наоборот было меньше чем сейчас.. Слишком долго воевать.. За вечер 3-4 групповых боя - максимум.. Страшно представить 10й уровень.. | глупость.
Это конечно хорошо, но тогда кто бабла в игру в ложил больше, тот и будет рулить. | | Бред. | | В топку! | | бред сумасшедсшего |
1|2К списку тем
|