| Автор | Количество существ.... |
Подумайте над моим предложением Что если сделать в разделе ПЕРСОНАЖ=>Замок =>СТРОЕНИЯ ВНЕ ГОРОДА.
И это улучшение будет напрямую связанно с увеличением кол - ва СУЩЕСТВ вашей армии.Эти строяния будут точно такимиже как и в городе ,только их можно будет строить неограниченое кол-во.Они будут давать на 1 рирост данных существ больше (таблица для тёмного эльфа):
1 прирост:
+7лазутчиков(ассасинов)
+6 бестий(фурий)
+6 минотавров (минотавров стражей )
+5 наездников на ящерах
+3 гидры
Чтобы иметь один прирост хотябы одних существ тебе надо построить в ПЕРСОНАЖ=>Замок =>СТРОЕНИЯ ВНЕ ГОРОДА
здание в котором оно нанимается .
Например у меня 6 наездников на ящерах я строю Тёмное пастбище вне города и у меня теперь 6 + 5=11ящеров.
Стоить эти строения должны на 20%дороже чем в городе.
Вне городовыми строениями администрация сможет награждать за заслуге в войне с демонами или за другие заслуги.
А перед боем игроки (кто хочет)писть пишут ограничения в кол-ве.
Дорогие админы огромная просьба примите это во внимание!!! |
| ты хочешь чтобы реальщики нас драли по полной? |
| Но ты же можешь накопить ресурсов и построить такие здания |
| Бред сивой кобылы как говоритса!!! Прикинь воевать никто не будет!!! Вс ебудут лаве зарабатывать и копить деньги!!! И строить-Строить-строить!!! |
2 +
ага настроить кучу войнов и играть в одну битву по 2 час |
| 3 Ага пока на одно накопил Реальщики 10 таких же построили, не пасибо тут и так дисбаланс, а с етой фишкой так ваще Пипец просто получитса! |
| перед боем игроки (кто хочет)писть пишут ограничения в кол-ве. |
| Палюбак любой может скопить 4800 и 24 дерева на форт огров (с учётом 20%) |
7 А понта?? Есть клан РоббинБед у них в уставе стоит, не помню каким пунктом пусть будет 4.1.
4.1 В бои с припиской "Без артов" входить в фулле..
Не удивлюсь если твоя идея покатит то там появитса еще пункт:
4.2 В бои с ограничением количества существ, входить только с максимумом существ! |
| Реальщики дерутся между собой а мы между собой. Тем более их бои будут проходить гораздо дольше чем наши (сами посудите).Так будет реальнее мочить ЗАХВАТЧИКОВ ИЗ АДА |
10 Ты че не в курсе? Сила армии демонов зависит от армий героев!!!!
Прикинь! Да? удивил? Короче у тя бредовая идея! |
| Так например на высоком левле 25 например (но это будет не раньше чем через год )Будут лазурные драконы , Кристаллические драконы , ржавые драконы , феерические драконы.Но будут стоить так,что ни один реальщик не потянет |
11 в этом и интерес умелку и експу накачаешь до ....
Так нтереснее . Быстрее прокачка . Меньше ушедших из игры |
| Ну где вы все там ? Обсуждаем дальше тему |
| а что тему обсуждать?идея бред...дисбаланс будет зверский... |
| Если я правильно понял, то это приведёт к дисбалансу у кавота больше существ у кавота меньше, не так не пойдёт |
А перед боем игроки (кто хочет)писть пишут ограничения в кол-ве.Вы не правильно поняли . К стати Это и в охоте поможет.
Я 5 лвл токо что слил 405 хобгоблам . Никто на помощь не пришёл. Будем Охотится в одиночку или почто. В бою пишешь ограничения.Умелку очень быстро качаешь. А следующий шаг- создание навыков. Это естественное развитие игры. А тем кто за реал играет проста придётся снимать армию перед боями с игроками |
12
ну если даже реальщики не смогут купить то мы тем более смысл тогда в строении если его купить никто не сможет
и так ждешь пока заявка заполнится а так вообще с разным количеством существ будешь часами ждать |
| зашёл Персонаж - Армия Снимаешь кол-во армии по ограничению и дерёшься .А что касается 12 комента Эти строения скорее всего будут выдаваться за войну сдемонами особо отличившимся игрокам или за др помощь серваку(токо не бабло). |
17
Аффтар, а тебе не сложно представить, что = против большой армии выйдут уже не 450 а 900 хобгобов?
и что потом? не сможешь завалить и будешь еще большую армию просить? Проснись!!! |