| Автор | продажа мини-артов |
Я думаю, что продажа за ресурсы артов и миниартов вообще НЕ НУЖНА! Лично мне она сильно мешает, мне не нужны ресурсы, мне нах не надо с ними потом
возиться- потом сплавлять!
АДМИНИСТРАЦИЯ! Просьба или вернуть продажу за золото или ввести выбор денег или ресурсов! А эта наёб*ина: сёдня дерево стоит 181, завтра 187, реально мешает.
Игрок сам должен решить что ему более выгодно выбрать на данный момент. |
| Ага тогда Все на 2-ом уровне фракции скупят самые крутые миниартефакты и будут Рулить! |
SCooTERina ты видимо не понимаешь, что ресурсы дают не + к золоту, а как замену ему!
НЕ ВАЖНО золото будет в налиичии или русерсы, денег от этого больше не станет, так как суммы будут примерно эквивалентными. Понимаешь? |
| +1 |
| Не маг, но за |
| +...много...+ 1 |
19
???
а что тут была какая то экономика???
не смеши, я могу задать и глупый вопрос, но на экономику даже намёка тут никогда небыло, а 50% возврата не помешали бы...маги и так сидят в глубокой ж*** |
27
А ты видимо в танке. У магов 90% возврата. НО В ЗОЛОТЕ. |
28
кто в танке ещё посмотреть надо, топик про возврат не золота, а ресов)))
...так что...) |
| а давайте ещё эльфам сделаем миники ? если да то +1))) |
30
Согласен. Так как фракция эльфов немагическая, стоимость миниарт в 5 раз выше. Видите какой я добрый, все для людей=)
1
согласен. одобряю.
Закупка сотен единиц ресов меня уже напрягает. |
| А бывает и так, что аоты в лом разбирать, вот и в самый раз их продать, еще и бабок заработаешь! |
| up |
+1
и экономику спасет, реже надо будет вкидывать тонны ресов на предприятия |
| Это магам если что то не нравится пусть переходят в другие фракции. Вас предупреждали что мини арты это дорогое удовольствие и предполагается оно как бонус. Вы же можете играть и без артов, так что довольствуйтесь игрой и не ломайте голову админам этим сплошным флудом. |
| 1+ |
35
а тут кто-то на цену жалуется? |
37
А на что же жалуетесь, это вас не устраивает, то не устраивает. Чё вам надо, може все фракции вам ещё должны пошлину платить за то что вы мини арты делаете??? |
38 за пошлину +1 :)
а ваще логично продавать за ресы миниарты +1 |
| Мне кажется что тут палочка перегибается на дисбаланс... Давайте тогда всем эти мини арты введём, чё мелочиться то. А то маги хотят всего и сразу... И продать, и купить, и сделать, и ещё другим зад надрать... |