Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:51
3462
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

Авторпродажа мини-артов
Я думаю, что продажа за ресурсы артов и миниартов вообще НЕ НУЖНА! Лично мне она сильно мешает, мне не нужны ресурсы, мне нах не надо с ними потом
возиться- потом сплавлять!
АДМИНИСТРАЦИЯ! Просьба или вернуть продажу за золото или ввести выбор денег или ресурсов! А эта наёб*ина: сёдня дерево стоит 181, завтра 187, реально мешает.
Игрок сам должен решить что ему более выгодно выбрать на данный момент.
Ага тогда Все на 2-ом уровне фракции скупят самые крутые миниартефакты и будут Рулить!
SCooTERina ты видимо не понимаешь, что ресурсы дают не + к золоту, а как замену ему!
НЕ ВАЖНО золото будет в налиичии или русерсы, денег от этого больше не станет, так как суммы будут примерно эквивалентными. Понимаешь?
+1
Не маг, но за
+...много...+ 1
19
???
а что тут была какая то экономика???
не смеши, я могу задать и глупый вопрос, но на экономику даже намёка тут никогда небыло, а 50% возврата не помешали бы...маги и так сидят в глубокой ж***
27
А ты видимо в танке. У магов 90% возврата. НО В ЗОЛОТЕ.
28
кто в танке ещё посмотреть надо, топик про возврат не золота, а ресов)))
...так что...)
а давайте ещё эльфам сделаем миники ? если да то +1)))
30
Согласен. Так как фракция эльфов немагическая, стоимость миниарт в 5 раз выше. Видите какой я добрый, все для людей=)
1
согласен. одобряю.
Закупка сотен единиц ресов меня уже напрягает.
А бывает и так, что аоты в лом разбирать, вот и в самый раз их продать, еще и бабок заработаешь!
up
+1
и экономику спасет, реже надо будет вкидывать тонны ресов на предприятия
Это магам если что то не нравится пусть переходят в другие фракции. Вас предупреждали что мини арты это дорогое удовольствие и предполагается оно как бонус. Вы же можете играть и без артов, так что довольствуйтесь игрой и не ломайте голову админам этим сплошным флудом.
1+
35
а тут кто-то на цену жалуется?
37
А на что же жалуетесь, это вас не устраивает, то не устраивает. Чё вам надо, може все фракции вам ещё должны пошлину платить за то что вы мини арты делаете???
38 за пошлину +1 :)
а ваще логично продавать за ресы миниарты +1
Мне кажется что тут палочка перегибается на дисбаланс... Давайте тогда всем эти мини арты введём, чё мелочиться то. А то маги хотят всего и сразу... И продать, и купить, и сделать, и ещё другим зад надрать...
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM