| Автор | продажа мини-артов |
| Если уж сделали продажу артов за ресурсы, то сделайте это и для миниартов. |
| а лучше чтоб выбор был.) |
| Маги, неужели это вас не интересует. Неужели вам нравится покупать заново кучу ресурсов для апгрейда миников?? |
+1
Я за. Хорошая идея. Самому не раз приходила в голову, да писать было лень :) Действительно неприятно каждый раз заново покупать ресурсы и каждый раз за них переплачивать (если их нет по разумной цене). |
| +1 но оборот ресов упадет изза нас резко |
| +1 тк логично |
| up |
| поддерживаю |
| аналогично |
А еще лучше дать возможность торговать миниками на рынке!
Вампы +7 а/з +2 удача...
или привы 28 сопротивление магии +2ХП +7 атака..
гы)) |
+1
Тоже об этом думал =) |
1
БРЕД. Тогда спрос на ресы упадет.
10
https://www.heroeswm.ru/killhydra.php?r=2 |
12
Ндаа, 10 раз посмотрел. |
| А почему бы не сделать арты с ремонтом, по какой нибудь формуле цены ремонта. Т.е. например арт с прочкой 10\10, начал его ломать до 0\10, опа нужен ремонт, платишь какой нибудь процент от стоимости этого арта и у тебя он уже 9\9 и так до нуля, а потом также продаешь. И покупаешь новый. |
| Тема была актуальна,когда миники по грабительским ценам выкупались,а сейчас % нормальный... |
15
да причем здесь процент? на 7-8 умелке тебе нужно будет заново тысячу дерева закупать (к примеру)
И даже если деньги есть, то это геморой еще тот |
| +1 |
| up |
16
Может тебе кнопочку сделать-"убрать геморрой"? Так она уже есть "ВЫХОД" называется.
Маги не х....
И так экономика трещит по швам. А из-за продажи миниартов за ресы полностью треснет.
И так спрос на ресы упадет из-за продажи артов за ресы. Так еще и маги не будут ресы закупать. |
19
зашибись сказал :)
А может ты тогда перейдешь в маги и будешь как мы закупать ресы??? Про экономику он заговорил. т.е. экономика должна держаться на магах? И мы должны тратить свое время и свои деньги для поддержания экономики? lol блин |