Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:06
3413
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6|7

АвторМедальки на странице перса
Было предложение сделать что-то типа холла славы, в который человек мог бы выставлять свои медали (типа сносил до нуля, отнес и прибил к стене под своим именем:-))
Заодно бы проблема инвентаря бы решилась.
+1
+1
15. Ну всё впереди.. А значит и новые награды!

18. Ну в общем просто хотелось бы организовать что-нибудь связанное с наградами за войны. Линки конечно можно было бы, но именно картинки интересней, прям реальные награды.
Чем больше войн, тем, соответственно, больше наград.
И уже даже по этому можно судить о том, какой это игрок... ;)

21. Проблема с инвентарём решится когда введут ремонт)))

ЗЫ: Спасибо всем за поддержку! ;)
Вот ещё думаю... Что если уж это и делать, то думаю без трофеев, не по теме будет =) А вот именно медальки (ордена и т.п.) самое то.
все супер
те надо ник сменить "умное добро"
+1
а ещё сдалать так чтоб медали нельзя было продать)
или чтоб у тех кто её продал она убиралась из инфы
+1, осталось докричатся до админов ((
27. Ну эта медалька на странице перса (допустим) будет даваться за заслуги в войне...
А уже продал или оставил себе, думаю это уже личное дело, а может и средство заработка.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++1
28. Ну да))) Известно, что ходят слухи о том, что Админы не читают этот форум)))
Плюсище!!! Авось че нить дадут за енту войну. Повешу на грудь и буду дико горд собой!
+++++++++1
32. Судя по твоему протоколу боёв, по-любому дадут...
34. Спасибо! Идее еще раз плюс!
+1
Круто! Я ЗА!
1, баян, я уже предлагал ;)
А проданные ордена,медали и т.п. не отображать))
38. Ссылку в студию...
1|2|3|4|5|6|7
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM