| Автор | Медальки на странице перса |
Было предложение сделать что-то типа холла славы, в который человек мог бы выставлять свои медали (типа сносил до нуля, отнес и прибил к стене под своим именем:-))
Заодно бы проблема инвентаря бы решилась. |
| +1 |
| +1 |
15. Ну всё впереди.. А значит и новые награды!
18. Ну в общем просто хотелось бы организовать что-нибудь связанное с наградами за войны. Линки конечно можно было бы, но именно картинки интересней, прям реальные награды.
Чем больше войн, тем, соответственно, больше наград.
И уже даже по этому можно судить о том, какой это игрок... ;)
21. Проблема с инвентарём решится когда введут ремонт)))
ЗЫ: Спасибо всем за поддержку! ;)
Вот ещё думаю... Что если уж это и делать, то думаю без трофеев, не по теме будет =) А вот именно медальки (ордена и т.п.) самое то. |
все супер
те надо ник сменить "умное добро" |
| +1 |
а ещё сдалать так чтоб медали нельзя было продать)
или чтоб у тех кто её продал она убиралась из инфы |
| +1, осталось докричатся до админов (( |
27. Ну эта медалька на странице перса (допустим) будет даваться за заслуги в войне...
А уже продал или оставил себе, думаю это уже личное дело, а может и средство заработка. |
| +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++1 |
| 28. Ну да))) Известно, что ходят слухи о том, что Админы не читают этот форум))) |
| Плюсище!!! Авось че нить дадут за енту войну. Повешу на грудь и буду дико горд собой! |
| +++++++++1 |
| 32. Судя по твоему протоколу боёв, по-любому дадут... |
| 34. Спасибо! Идее еще раз плюс! |
| +1 |
| Круто! Я ЗА! |
| 1, баян, я уже предлагал ;) |
| А проданные ордена,медали и т.п. не отображать)) |
| 38. Ссылку в студию... |