Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:50
3373
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6|7

АвторМедальки на странице перса
Наверное уже каждый игрок, и даже новички, попробовали себя в войне, многие уже далеко не в первой...
И почти все получили какие-либо награды (ордена, медали).
Так вот... Предложение и идея в том, чтобы эти заслуги отображались в виде картинки (которая будет являться ссылкой на эту самую медаль) размером 24*24, типа как картинка фотоальбома.
А ещё лучше отображать её под "боевым уровнем". Эти самые картинки, заслуги они же, будут ясно показывать чего человек добился на разных войнах, и каковы его заслуги.
Что думаете?
+1
1 +1
+1
Плюсище.
+1
мозг=)
я за!))
+1супер
Хорошая идея =)
лучшая идея форума за пол года +++
1 +
10 полностью согласен.
+1
+
1
Хорошая идея!
Полностью одобряю.
+1 Отличная идея, хоть у меня ещё нет ни одной медали, так как война для меня первая.
+1
плюсадын
хорошая идея - было бы супер.
даже просто линку прикрутить куданить - всплывающее окно с наградами
Помоему были уже такие идеи. Но всёравно +1 ))
Ещё бы сильно хотелось чтоб медальки (хотя бы в 0 использованные) не занимали места в инвентаре.
+1
1|2|3|4|5|6|7
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM