| Автор | Медальки на странице перса |
Наверное уже каждый игрок, и даже новички, попробовали себя в войне, многие уже далеко не в первой...
И почти все получили какие-либо награды (ордена, медали).
Так вот... Предложение и идея в том, чтобы эти заслуги отображались в виде картинки (которая будет являться ссылкой на эту самую медаль) размером 24*24, типа как картинка фотоальбома.
А ещё лучше отображать её под "боевым уровнем". Эти самые картинки, заслуги они же, будут ясно показывать чего человек добился на разных войнах, и каковы его заслуги.
Что думаете? |
| +1 |
| 1 +1 |
| +1 |
| Плюсище. |
| +1 |
мозг=)
я за!)) |
| +1супер |
| Хорошая идея =) |
| лучшая идея форума за пол года +++ |
1 +
10 полностью согласен. |
| +1 |
| + |
1
Хорошая идея!
Полностью одобряю. |
| +1 Отличная идея, хоть у меня ещё нет ни одной медали, так как война для меня первая. |
| +1 |
| плюсадын |
хорошая идея - было бы супер.
даже просто линку прикрутить куданить - всплывающее окно с наградами |
Помоему были уже такие идеи. Но всёравно +1 ))
Ещё бы сильно хотелось чтоб медальки (хотя бы в 0 использованные) не занимали места в инвентаре. |
| +1 |