Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:58
3548
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторпредложение
а за демонов думаешь не будут вводить более сильных существ... если хотят ввести больше уровней игроков
21. Куда уж больше???
Если на войне присутствуют все 7 существ + улучшения этих существ.
надо развивать проект. я в глубине души надеюсь минимум на 12 существ у каждого игрока)))
23. Мда...
Без комментариев.
24 да такой я...
постепенно не торопясь можно вводить
23. с пресс-конференции https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=17958
Q: Когда в игре появятся существа 6-7 уровня?
A: Когда будет достаточно игроков на 11ом и 15ом уровнях.
Q: Планируется брать "хорошее" из всех частей героев или ориентиром останется 5я часть?
A: _Ориентир 5я часть_, но и из других частей есть что позаимствовать
Ни в одной из частей не было больше 7ми видов существ на фракцию. Самое большое кол-во - в 5ке, 21 на фракцию (простые, 2 улучшения)
Для справки: http://heroes.ag.ru/heroes5/creatures/
Впрочем, ты можешь придумать еще существ... Но ставить их после драконов как-то неразумно...
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM