| Автор | предложение |
| предлогаю создать больше новых существ т.к. разнообразие пока что не поражает))) |
Ради интереса спрошу... =)
А каких существ надо добавить для разнообразия??? |
| likeron [3] а тебе о них не рановато думать? |
| я не пойму почему идёт указание на уровень??? я о них не думаю. Просто предложил. В героях существ выбрать можно много |
| 3. Видимо ему сразу захотелось иметь у себя в армии сумеречных ведьм и драконов))) |
| или предложения могут вносить игроки начиная с 5го?? |
4. Ну не всё же сразу... ;)
Новые существа (а также апгрейд) появляются с новыми боевыми уровнями... |
6. А что ты предлагаешь конкретно?)))
Если и так уже есть для каждой фракции 5 различных существ + 3 улучшения существ.
Дальше больше! |
| я в курсе я не имею ввиду наличие сущест на высших уровнях у меня. Я вообще не про себя говорю а про игру в целом. Рассматриваются ли возможности введение в игру новых существ из героев |
люди я ваще не догоняю -почему дьяволы на войне ? ведь дьявол если я не ошибаюсь самое сильное существо демонов ( не ситая грейда ), а где же тогда ангелы , драконы ..
На уровне так на 20 ) |
9. Читай скрепку: https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380
"3. Существа 6, 7 уровней." |
10. Я вот тоже задавался этим вопросом. Ведь если судить по Героям, то дьявол - это существо 7-го уровня...
Может Админы готовят новых существ после войны?? |
+11
Более того, обещали грейды и альтгрейды всех видов существ ) |
| можно добавить тех же ангелов и других уровня с 14-15... |
14. Но ведь ещё нет игроков такого уровня...
К тому же помнится мне, что я где-то вычитал, что существа 6-7 уровня будут введены только тогда, когда уже достаточно игроков будут на 10-11 уровнях... |
| ппц и какой интерес 10 11 уровням нанимать слабых существ 6 7 ур? |
16 0_о
Слабых существ??? =)
Типа Драконов и т.п.? =)))
Ты хоть вдумайся что пишешь... |
| наверно на 10 11 уровне будут существа посильнее? |
| или с 6го по 11 уровень не будет новых существ? |
18. Сильнее чем что?)
Я думаю сравнить можно лишь с дьяволами, теми самыми, которые сейчас на войне властвуют... |