Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Фракция некромантов 2 |
20
вот ты хорош-пятого уровня некра ты отбрил,а перед авторитетом мнение-то свое и поменял.либо ты просто нифига сразу не понял,но тогда чего спорил? | | согласен, так логичнее у лучше, в особенности хаям | 21
Забей ты на него.
Я считаю ниже своего достоинства отвечать на неадекватные посты. | Блин, а клево... Как народ взвоет-то если ресать будем даже задавленых... Посморим тогда, кто нытиком будет))
ЗЫ. Хотя у мну уже тактика есть парализовывать вражеских жирдосов своими трупами... | Если сделать возможность оживления даже на занятых клетках, то тогда баланс полетит, что не есть хорошо.
Некром играть сложно, но интересно. Тем более, когда им станет доступной магия на 6 уровне и далее, появятся новые варианты и возможности ведения боя. На каждом уровне своя тактика. | | да вообщето округлялка в меньшую сторону при ресах аховая, два реса привов и у них здороья в половину меньше. | 24
давайте превратим наши недостатки в достоинства!Пусть же на убитых привах всю игру стоит нетронутый отряд единорогов)) | 26
Именно! Почему считают -20% от округленных хитов?
Давайте от начальных:
Пример на привах
1-ый рес - 8 * 0,8 = 6,4 =6 хитов
2-ой рес - 6,4 * 0,8 = 5,12 =5 хитов
3-ий рес - 5,12* 0,8 = 4,096 =4 хита
4-ый рес - 4,096* 0,8 = 3,2768=3 хита.
Вот так будет справедливо! |
1|2К списку тем
|