Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3678
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторФракция некромантов 2
20
вот ты хорош-пятого уровня некра ты отбрил,а перед авторитетом мнение-то свое и поменял.либо ты просто нифига сразу не понял,но тогда чего спорил?
согласен, так логичнее у лучше, в особенности хаям
21
Забей ты на него.
Я считаю ниже своего достоинства отвечать на неадекватные посты.
Блин, а клево... Как народ взвоет-то если ресать будем даже задавленых... Посморим тогда, кто нытиком будет))

ЗЫ. Хотя у мну уже тактика есть парализовывать вражеских жирдосов своими трупами...
Если сделать возможность оживления даже на занятых клетках, то тогда баланс полетит, что не есть хорошо.
Некром играть сложно, но интересно. Тем более, когда им станет доступной магия на 6 уровне и далее, появятся новые варианты и возможности ведения боя. На каждом уровне своя тактика.
да вообщето округлялка в меньшую сторону при ресах аховая, два реса привов и у них здороья в половину меньше.
24
давайте превратим наши недостатки в достоинства!Пусть же на убитых привах всю игру стоит нетронутый отряд единорогов))
26
Именно! Почему считают -20% от округленных хитов?
Давайте от начальных:
Пример на привах
1-ый рес - 8 * 0,8 = 6,4 =6 хитов
2-ой рес - 6,4 * 0,8 = 5,12 =5 хитов
3-ий рес - 5,12* 0,8 = 4,096 =4 хита
4-ый рес - 4,096* 0,8 = 3,2768=3 хита.
Вот так будет справедливо!
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM