Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:46
3486
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторВосстановление маны
Полностью поддерживаю тему.... из за долгого регена маны пришлось уйти их НЕКРОВ

РЕально посмотри те на вещи... нереально ждать по 2 часа в сравнении с 15 мин у остальных
14- Сказал МАГ с 1 знанием и 0 см

Куда мир катицо- задумайтесь

если магу или некру приходицо снимать стати с магии, то что говорить о других
Не тормози, это у меня "эхо войны" ;) или ты думаешь я с такими статами мага до 8-го уровня качал?
20 А что тебе мешает уйти из этой фракции?
Даже подскажу, кнопка смены фракции находиться в твоём замке... Да и кнопку "выход" никто не отменял.
Дадут перк "востановление маны" с коэфом 2 :)
или метка боли востанавливающая у некроманта иану за убитых....
или темный ритуал у ТЭ
и с маной не будет проблем!
кстати если убрать у некров фишку с вечной маной, то одновременно можно и убрать -20% уменьшения здоровья...
причина -20% именно в бесконечной мане некров!
Да и еще все типо говарят маги вечно ноют, с маной такой касяк - ждать черт знает скоко что бы нормально подраться в полную силу, так еще и если так подумать то мало тому у Варваром здание на +3 атаки, у Эльфа на +1 удачи, у ТЭ на +1 Колдовская, у Рыцаря +1 мораль, у некра +100 к некрамантии, токо у мага убойная шляпа +5 пополнить ману, не чисто не обделили.... савсем...
Я это к тому, сказал что бы хоть сделали там пол маны мага восполнить а то как то +5 аж смешно, еще колодец маны называеться...
Менять надо, магам бонусы, иль как в охоте дамаг ))
-24-
Привязался =) Идейный некр =))

-25-
Я не знаю толколм как робят эти фишки из гмм5 - не люблю их, не играл.
Я знаю, что полгода все некры маются в ожижданим этих перков, и уже отстали от всех фракций по умелке, в т.ч. от магов.
Тут уже компенсацию выплачивать стоит =)
Но некры - незлопамятные =) Просто дайте ПОЛНЫЙ реген ВСЕЙ маны за час, независимо от ее числа - и некры все простят
30 Вопросов не имею =)
За сим, удаляюсь из темы

ЗЫ: А вообще, колодец маны называется, а восстанавливает меньше чем пробирка... Ответ админов я уже заранее знаю "на будущее"

Так что, всем удачи
30 почему за час? Барбы и эльфы вкладывают поинты в атаку и защиту, и при этом могут ждать только 15 минут после боя. Вот и ману сделать такой же, маги и некры тоже вкладывают в знание и силу магии, пренебрегая З и А, так что вся мана за 15 минут это выход. Обратите внимание плиз, админы. Спасибо.
тупосить....
некр на 3 уровне с ВСЕГДА полной маной это смерть всем....
да и маг тоже всем попа....
а вот вечный двигатель некров....
32
прикольная идея про 15 минут,особенно для ТЭ
я хочу сказать что можно драться и без манны очки и опыт все равно дают... )) Так же и ТЭ дерутся нету манны дерутся без манны и ни чего страшного ))
просто у ТЭ очень интересный баланс сил,и существа не слабые и магией владеет.
-32-
Ну, слышал я одно авторитетное мнение, что столь долгий реген маны нужен адмнам, чтоб наживаться на задротах-хайлвл, кто с акцентом в магию играет =) На пробирки с маной много брюликов уходит ;)
Я предлагаю компромисс
1 час против 2,5 - мне бы хватило, чтоб не сквалыжничать с маной. При том, что при игре в темпе, как на войне, например, бутылки все равно глотать придется
О!
Тогда идея админам! Пусть здоровье тоже час восстанавливается, а кто хочет чаще биться пусть пробирки с восстановлением здоровья покупает.
38
+1 =)
Социально справедливо =)
38, 39
+1 я тоже
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM