| Автор | Восстановление маны |
Скажи на милость сколько результативных (победных) боев может провести эльф, варвар и др. в сравнении с магом если учитывасть что у обоих после последнего боя армии почти нет.
Ответ эльф - 3,5 раза (армия восстанавливаеться 15 минут) а маг 0,5 раз (ибо зависит от маны, на то он и маг, а как известно 1 пункт маны восстанавливаеться 5 минут, 30 маны 150 минут минус проценты , около 2 часов)
И где справедливость??? А? |
| задолбали уже ныть , чесн слово..когда же народ поймыот что у фракций есть свои + и - ?? |
| 2 если задолбали мож админы обратят внимание на самую меньшую фракцию ??? Вот ты варвар и дерешся по 3 раза в час, а мне ждать надо 2 часа чтоб манку восстановить |
| я тебя не заставлял мага выбирать...да и никто другой не делал...а раз выбрал, то терпи или меняй фракциы...тебя никто не дерхит)) |
плюс адЫн к анархисту...
крича про минуся вы забываете про плюсы и про перспективы в будущем |
| Да, понимаешь нравяться маги мне, вот только ждать 2 часа это утомительно, именно про манну говорю, армия то есть через 15 минут, а вот манки. А без манки понту то ? Вкладывать поинты в силу магии и знания и не пользоваться? |
| Покупай склянки. Маги - фракция для богатых... |
а то ят она седьмо уровне при мини артах при полном обвесе... с характелристиками 10 17 5 3 варвар мага в любом раскладе не выиграет то это вы не ноете?
у меня некра 60 маны. и 150 (будет) ск в резерве... и нет шансов ни у рыцаря ни у эльфа ни у варвара... просто нет... |
всё неправильно ты написал!
1.хоть1000 маны востанавливается они на 100% от 0,45мин
2.эта война щитается как охота на часть и мана после боя почти полная,выпить колодец ман ы она полная
3.и маг в конце боя более целыый обычно чем эльф=),эльф редко до конца вообще выживает |
1
Столько раз тема подымалась.
1) Админы вост. маны делают на будущие(они так пояснили)
2) Жди перки( с ними маны будит много, если они такие как в 5 будут) |
1 Бошку те открутить за такую математеку...
3 раза в час? Меня фракцию и давай... посмотрю я как ты три раза в час подерёшся... |
9 При параметре знания равном 1, один пункт маны восстанавливается 5 минут.
Кто неправильно написал?
Я про войну ничего не говорил, про бои говорю групповые.
Но, если бы война считалась как охота то маги бы били демонов эквивалентно умелке, а такого нет. |
| 11. ну лады погарячился малость. Это если не учитывать сам бой вот что имел я ввиду. Вот. Время ожидания до следующего у эльфов всего 15 минут, у магов час иль два. |
| Нормально всё с маной. С 5-го уровня надо использовать фичу с артами на знание. Начиная с 7-го вообще хорошо. А на более низких уровнях есть время поработать и поторговать, пока мана копится. Кому умелки надо - в КСЗС без маны можно ходить... |
| А какие арты на знание есть? Кроме шляпы? |
| С седьмого посох. |
Реген маны мотивирован достаточно глупо. Ибо будущее не наступает вот уже полгода.
А некр/маг с полной маной не имеет ЗНАЧИТЕЛЬНОГО (да вообще никакого) преимущества перед прочими расами. Вот с неполной - он намного слабее.
Так что реген маны - бестолковый стопер развития некоторых фракций, + ограничение разнообразия для рразвития рыцарей и эльфов: никто ведь не выббирает много маны и силы, чтоб работать кастером, добиваясь победы не тольо грубой силой.
Жаль, что админам не хватает мужества признать эту ошибку...
Ведь столь долгий реген маны был оправдан в самом становлении игры, когда было лишь 3 расы, и некры с бесконечными подъемами были действительно сильнее рыцарей в пределах 5 уровней, выше которых ьтогда не было...
Нынешняя формула регена маны - анахронизм чистейшей воды. Вдумайтесь же, администраторы... |
ап =)
Хочется услышать что-нить вразумительное на тему от компетентных лиц |
1
30 восстанавливаюца не 150 минут!прочитай раздел"об игре"
при 10 манны вост. 1 манна в 5 минут
при 20 манны 1% в одну минуту, т.е. 1 манна в 5 минут
при 30 манны 1% в одну минуту, т.е. 3 манны в 10 минут
чем больше знания тем быстрей регенирация
и ваще, задолбали нытики!!! |
-19-
Чкм больше знания, тем и регенить больше надо =)
Вот мои 50 маны - стандарт для некра - регенятся около 2,5 часов. За это время можно пару групповых сыграть!
Разговоры про бутылки неприемлемы. С их ценой проще в маги уйти, и не париться с резервом.
Так что систему ндо менять в принципе |