| Автор | Ещё раз о ворах и поле боя в засадах . |
17. А именно так двурылая скотобаза и называется. Так что вранья здесь нет. Но время нас рассудит. Меня по большому ситуация с подачей заявлений удовлетворяет.
Если конечно Гильдия Воров и задумывалась как клоака (а именно такой в настоящий момент она и является) куда стекаются все нгативные эмоции ИНЫХ персонажей а её члены за существенные преференции служат исповедниками, и выслушивают без купюр всё что о них думают, а потом заполоняют соответствующий раздел форума своими кляузами (Куда девался кляузник-сосед), то такая ситуация вполне премлема. Это как битьё кукол вместо набития морды. Если тебе плохо, поймай вора и обматери его за 1 бриллиант. А он за это 1 очко получит. Тогда это надо в вопросы и помощь об Игре написать :) Ибо ситуация не поменяется. Вас посылали, посылают и будут посылать. И штрафом здесь ничего не изменишь. Куда - сам знаешь. |
21
Ха...можно в воровских боях чат отключить.:-) |
+20. Почему то вспомнилось из далёкого 97-го года:
Старайтесь говорить понятно, особенно с незнакомцами. Хотя мы всячески поощряем соответствие роли, архаично-высокопарная фраза "thou art a felonious knave" (ты - злонамеренный тать) может быть попросту не воспринята, в то время как простое "you are a thief" (вы - вор) поймет любой. |
21 В одном секторе сиди, ишь ты у нег жизненная необходимость шастать по секторам и скупкой перекрывать кислород образовалась.
А как подловят так сразу орать :) |
| 24. Если бы мразь на дорогах появилась раньше переходов - и слова бы не сказал. Иначе прописывайте это в Правилах. |
| А как начинаешь ходить по ворам, так они сами чуть ли не материться начинают, что им кач ГВ обламывают :) |
26
Да просто шансов простив вас нет, поэтому и обидно. Не обидно проиграть равному уровню, даже читерскому рыцарю с латниками, но когда на тебе качаются 10 и 11 уровни становится как то печально. Когда ты нападаешь вором на младшие уровни тем хотя бы монахов дают, а в вашем случае тупо пытаешься быстрее убиться. И с обеих сторон остается лишь негатив. |
26. Кто бы в этом сомневался :) А качаются они в основном на операционных ошибках персонажей чему свидетельством многочисленные заявления.
Проблема-то в чём ? В том, что персонаж принимая решение о переходе что ещё раз и это особенно подчёркиваю является жизненно необходимой его потребностью не собирается к бою. Другими словами, это неосознанный поступок. И конечно это вызывает бурю негодования. Скоро такими темпами и блоки пойдут за оскорбления в адрес Администрации. А это будет, вот вспомните тогда мои предсказания но будет поздно ибо Проект уйдёт в никуда. И то что сидит в засаде (цензурные слова у меня закончились, остались только одни трёхэтажные конструкции) надеется воспользоваться операционной ошибкой игрока. За очень редким исключением. Как пример Крэг. А последние бои Саладина с Князем33 вообще показательны. |
| Для Алекса проблема в самом существовании вышеупомянутой Гильдии ) Мне же так много не нужно - всего лишь перенести бои на НОРМАЛЬНОЕ поле , а в окружении интересно ботов бить , надеюсь члены данной Гильдии не приравнивают себя к ботам , дабы требовать подобного перевеса при расстановке ? ))) |
| 27 Ловил Шрека когда был 10м 11-го. Так настроение раз с утреца поднялось :) |
| Окружение - это аналог внезапности. И задумано действительно интересно. Варвары в нём чувствуют себя как рыба в воде :) А вот триггер при созерцании серого экрана 180 секунд что тоже должно быть аналогом внезапности это уже явный перебор. А этот формат боёв имеет значительный потенциал, для тех, кто готов в этом участвовать. А не просто сидеть и тупо пялится в серый экран, ища сакральный смысл в 25-м кадре. Вот в этом и корень всех проблем. |
Создан военный трибунал для наказания йетиx подлецов. См. основной форум.
Также все кому противна деятельность воров приглашаются в мой антиворовской клан Д.Р.А.Г.О.Н.
Прием в клан открыт. Добро пожаловать! |
В том то и дело , что варварам или некрам быстрый вход врукопашную подходит , а эльфам или магам противопоказан в силу особенностей фракции . Так зачем создавать такое поле , которое даёт одним фракциям заведомый перевес над другими ?
Если б для меня важнее всего было скорейшее набивание экспы и умелки , давно сменил бы фракцию на варваров , сразу после первого боя на подобном поле . Но не стыкуется это с ником моего персонажа , да и моими собственными игровыми предпочтениями .
30. Крэг , полови Навя эльфом и выложи лог победного боя . Сам я , хоть застрелись , не могу ни одной тактики нормальной придумать за эльфа в окружении (( |
| 33. Вот. Сначала надо Adventure magic, а потом этого джина из бутырлки выпускать :) Варвары понятно что в пролёте с нею :) Это то что я всегда и говорил о неравномерном развитии Проекта. Каждый тянет одеяло на себя, и каждый кулик своё болота хвалит. Поэтому позиция сторонников PK в его нынешней ипостаси для меня полностью транспарентна: максимум результата при минимуме усилий за счёт средств ИНЫХ. Это касается апологетов PK типа Деррика-Никанорова :))) Крайне при этом желательно иметь аналог кнопки выиграть. Другими словами, убер-комбинацию. Ну хоть с умениями фракций порядок навели относительный и то хорошо. Оно и немудрено. Наличие цитадели существенный бонус и так :) |
21
Двурылая скотобаза - это, я так понимаю, о тех нытиках, которым армию лень убирать:-)? Ну так сами виноваты, нефиг лениться:-)
28
Вообще бред. Про наличие воров в игре всем известно. Метод избежать - тоже. Забыл про них - твои проблемы. В конце концов, если арты забудешь надеть - тоже трындеть будешь про операционные ошибки? Чушь какая.
А если у кого-то нервы плохие, то надо валерьянку пить, а не на воров наезжать:-)
Так что единственные разумные слова, которые я пока слышал - это те, что стоит сделать срабатывание засады вора не в течение трех минут, а фиксированно в начале или конце перехода. |
35.Нет. Это про новоявленных апологетов PK в его нынешней ипостаси.
Короче хочешь быть обматерённым - будешь. Продолжай и дальше в этом духе. Далеко пойдёшь. PK много проектов погубило (не путать с PvP) и этот при прочных равных условиях ждёт такая же судьба. А ведь синтез идей Ричарда Гэрриота с идеями JVC подавало такие надежды :( Но видно не судьба. |
36
Да? А больше похоже на описание нытиков, которые бегают по форуму и в любой теме ноют, как им тяжело армию снимать, попутно извергая словесный понос хамства:-)
Какое PK, alex, ты о чем:-)? Тебя так беспокоит, что если ты не снимешь армию, то на тебя могут напасть:-)? Смешно, ей-богу:-) О каком PK можно говорить, когда жертва сама выбирает, хочет она подвергнуться ограблению или нет:-)
Что до мата - пейте валерьянку, если с нервами плохо:-) |
37. Я ИНОЕ предпочитаю употреблять. А PK оно и в Африке PK, в какие одежды его не ряди. Потому что кто-то, кочуя из проекта в поект привык нажимать кнопку выиграть. Русским языком тебе говорю: жертва не выбирает. Она по определению выбирать не может. Всё дело в том осознанный это поступок или нет. И с апологетами я дискуссию больше вести не желаю. Сиди себе идальше удовлетворяй свои амбиции казача малолеток. Давай. Слушай дальше мат-перемат.
И где это ты узрел словесный поток хамства ? Смотри лучше - больше увидишь. |
38
Да вот только, похоже, иное нужного эффекта не дает:-)
"жертва не выбирает. Она по определению выбирать не может"
Вывод: жертв в данной игре на текущий момент нет:-) Есть малый радиус кривизны рук у отдельных персонажей:-)
Что до словесного поноса - так его трудно не увидеть:-) А смотря лучше, можно лишь увидеть его еще больше, а зачем:-)? Не самое лучшее зрелище:-) |
39. Про кривизну рук майсы рассказывай свои медоточивые кому-нибудь другому. ИНОМУ не нужно. Вот там и пой сладкоголосым соловьём. Это ещё посмотреть у кого руки кривее :)
Вербальный фенолфталеин ты принимал, а не я. Иди дальше катай заявы - больше пользы Проекту принесёшь.
Твоё мнение понятно и ИНЫМ ты разродиться не можешь уже.
Проблема есть, озвучена и требует решения. Всё. Раздел форума "Идеи и Предложения" не место для перехода на личности. И не я на них первый перехожу. Как и раздел подачи заявлений, кстати. Специально для тебя там темку прикрутили. Почитай на досуге. На этом дискуссия закончена. |