| Автор | Ещё раз о ворах и поле боя в засадах . |
| Как же надоело тыкать пальцем в небо в надежде угадать с какой стороны стоит соперник ... это не Герои , а рулетка с геройской атрибутикой . Так уж нужно дать вору перевес в инициативе , ну так чёрт с ним , пусть его юниты с одинаковой инициативой имеют вдвое больший шанс пойти раньше , но только на нормальном поле , когда можно хотя бы закрыть стрелков и известно что соперник может расставиться на противоположных двух рядах . |
| А по мне так ничего менять и не нужно... |
| Идея бред! Хотя воров ненавижу. В этом вся соль воровских засад. А так это будет просто немного видоизмененная дуэль. |
Против.
Воров тоже не люблю, но это игровой момент который должен присутствовать ИМХО. |
| воров на виселицу. |
| 5. Это то само сабой, но где стальные големы? |
Воров нет здесь. Есть Гопстоп и PK. Удивительнее всего ИНОЕ: почему Империя никак не реагирует ? Где наша неприкосновенная Virgin ? Барыжит себе потихоньку и в ус не дует. А тем временем её верноподанным портят всё. Появилась какая то девах, у которой молоко на гуюах не обсохло, слямзила 13 лимонов, проведя 10 гопстопов удачных, а Империя прдолжает безучастно взирать на издевательство, творящиеся над её верноподанными представителями купеческого сословия.
Сам принцип: Хотим чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было всегда должен оставаться недостижимым идеалом. Поэтому всех искупать грехи на лесопилку в Убежище, ну или индульгенции у меня покупать :) ИНОГО не дано :)
А такое поле боя интересно как реализация преимущества PK. Плохо только что это реализовано триггером при созерцании серого экрана 180 секунд. |
Просто ловите их и пинайте,по возможности , да буит вам счастие...
З.Ы. и только не надо опускатся до мер которые пропогандируют(пропогандировали) псевдоантивовровской клан ДРАГОН.
З.Ы.Ы. Администраяция игры , дала все возможности для их "отлова" ,при желании опять же.
З.Ы.Ы.Ы. - просто нравится как выглядит ЗЫЫЫ =))) |
7 Может ещеи ДУЭЛИ запретить, чтоб кровушка гоблова, пизантская и.т.д. почем зря не проливалась. :)
Всем работать,всем служить...
Нет уж - обычные феодальные распри, точно так же как не становится изгоем козлище, отказавшееся от дуэли :) |
9. Есть две большие разницы - ты входящий в заявку на бой или какое-то пресыщенное мурло тебе его навязывает, неспрашивая на это твоего согласия. Согласись ? Иначе пропиши это в Правилах.
И нефиг сравнивать дуэли с гопстопом. |
| 10 Я не дуэли с гопстопом связываю, а оскорбление + уклоненние от оной :) |
11. Если тебя оскорбили, то пиши телегу. Но тут надо дифференцировать: оскорбили тебя как игрока или персонажа твоего аккуанта. И действительно ли тебя оскорбили. Ибо "Фантазии Веснухина" в голове твоего Персонажа подавляющему большинству хорошо известно. А Бехивиористика пресыщенного мерзопакостного мурла генерирует только один негатив )вон подачу Заявлений почитай, если мне не веришь. И я прогнозировал такое развитие событий, ибо вряд ли кому то хочется развлекать вышеупомянутые эккаунты за счёт своего времени и энергии. Это не фига не взаимовыгодный обмен а именно он краеугольный камень дальнейшего успешного развития Проекта. Нет у нас пользовательских фильтров и определенные лексические конструкции запрещены. Иначе я бы тоже самое сказал но абсолютно на другом языке.
И последнее общеигровое событие это наглядно показало. Не хочет подавляющее большинство развлекать пресыщенную скотобазу. Вот что такое по содержанию, а не по форме, так называемая Гильдия Гопстопа. И в подавляющем большинстве успешных проэктов на такого рода бехивиористику наложены существенные ограничения. Иначе это ведёт к краху и дизбалансу интересов игроков в игре. |
| До той поры, пока возможность встречи определяет жертва, все разговоры о какой-либо нечестности суть нытье. |
| 13. Жертва не определяет момент встречи. Его определяет триггер при созерцании серого экрана. Это вам не изометрия. Не надо рамсы путать и передёргивать. Большая ошибка поставить знак тождества между заявкой на бой и перемещением между секторами до ввода Adventure magic. А всё потому что у кого то что то зачесалось :) |
14
Не надо за большим количеством слов прятать малое количество мыслей, разбавленное большим количеством нытья.
До тех пор, пока существует возможность гарантировать себе безопасность, снимая армию, все рассуждения о преимуществах воров тождественно равны нытью, и ничему иному. |
| 15. Этот механизм трудоёмок и даёт сбои очень часто. Поэтому фактически все рассуждения о том, что снимая армию, ты себе гарантируешь 100% безопасность беспочвенны. Свидетельством чего являются заявления в различных разделах форума. ИНАЧЕ бы эта затея в угоду известно кому была бы обречена на провал. Она и так обречена на провал при нынешнем механизме реализации. Весь вопрос в сроках. Ибо пряник без кнута долго не живёт. А заявы что вас матерят можете и дальше катать. Я прекрасно этих персонажей понимаю. Проще 2500 заплатить, но сказать мерзопакости, всё что о ней думаешь. Своего рода индульгенция. Если вам интересно это - то продолжайте в том же духе. Но игровой социум лавровым венком за такое паскудство награждать не станет. Подумайте об этом. |
16
Если у кого-то слишком мал радиус кривизны рук и ему сложно потратить 15 секунд на изменение численного состава армии и 5 секунд на проверку, то это исключительно его собственные проблемы. И не надо из этого делать далеко идущие выводы о трудоемкости и несовершенстве механизма.
Что до провала - не думаю. Доработки, возможно, будут, но вряд ли кардинальные:-)
А штрафы, кстати, они растут обычно со временем:-) Так что рано или поздно дороговато станет чушь нести:-) |
17. Сказать мрази, что она мразь дорого стоит согласен.
Но пока что один бриллиант того стоит :)
А так продолжайте в том же духе. Выслушивайте без купюр всё что о вас думают раз поклонники Зер Мазоха. Чем это всё обернётся спрогнозировать несложно, если так и дальше будет продолжаться. |
17
Потом вранье будет стоить дороже:-)
Я так думаю, что слова "мразь" явно более достойны те, кто за языком следить не умеет:-) Но, как известно, "Поскольку моя секретарша - девушка, я не могу продиктовать ей то, что я о Вас думаю. Более того, поскольку я человек воспитанный, я не должен даже думать так":-) Так что я промолчу:-)
Впрочем, по поводу матершинников действует продолжение: "Но поскольку Вы ни то и не другое, то Вы меня прекрасно поняли":-)
Главного прикола понять не могу - с чего это поклонники Захера сначала вовсю получают удовольствие от названного его именем процесса, а потом почему-то матерятся:-) Казалось бы, получай удовольствие и молчи - нет, надо поругаться:-) |
| Действенное средство борьбы с ворами: перед переходом убрать армию в замок и ходить одним героем |