Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:37
3252
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторВарварам магию.
подождите малость, апп существ 4 уровня даст нам магию, правда кроме временного увеличения атаки особо расчитывать не на что, но тоже не плохо, хотя меня еще и рассеивание устроило бы))
1
-5!
варвар, но .. -1
и так фракция слабая, и кач лыогий, ИМХО магия нам ни чему, мы варвары, дети тупого мочилова дубинкой..не некры или маги))
23, имел в виду фракция НЕ слабая))
24. Слава Богу что ты это написал. А то я подумал что совсем бред. Конечно барбам магия нафиг!
19:

Ну и зачем тогда спорить, что он ничего не даёт?

Goto "вопросы и помощь в игре".
Митрандир

учись играть варваром и магия тебе совсем не потребуется :)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM