Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Варварам магию. |
| подождите малость, апп существ 4 уровня даст нам магию, правда кроме временного увеличения атаки особо расчитывать не на что, но тоже не плохо, хотя меня еще и рассеивание устроило бы)) | 1
-5! | варвар, но .. -1
и так фракция слабая, и кач лыогий, ИМХО магия нам ни чему, мы варвары, дети тупого мочилова дубинкой..не некры или маги)) | | 23, имел в виду фракция НЕ слабая)) | | 24. Слава Богу что ты это написал. А то я подумал что совсем бред. Конечно барбам магия нафиг! | 19:
Ну и зачем тогда спорить, что он ничего не даёт?
Goto "вопросы и помощь в игре". | Митрандир
учись играть варваром и магия тебе совсем не потребуется :) |
1|2К списку тем
|