Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:10
2399
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторВарварам магию.
Сделайте варварам магию природы. Варвары же на природе живут, общаются там с ней. Вот и узнали они магию природы.

P.S. А если просто так магию давать не хотите, добавьте строение "пункт разговора с природой". И только после его постройки можно будет строить башни магией.
Тутошние варвары по третьим героям сделаны, а там эти самые варвары не на "природе", а в какой-то богом забытой скалистой местности :)
2. Тогда магию давно заброшенной обдолбаной скалистой пустыни.
1. И сколько надо выкурить чтобы воспользоваться пунктом разговора с природой?
1
тогда заберите у них тяжелый удар...
4+
И уклонение от магии заодно:-)
+4 +5. И воинов всех сильных, оставте только гоблинов :-)
А вместо всех остальных юнитов - гоблинские танки из Вахи 40к!!!
7.
Бреидшь. Во-первых в 40k НЕТ гоблинов, во-вторых Танки там в-основном Орочьи..

А вообще у Варваров здсь Тяжелый Удар вместо магии
7
Глубоко не принципиально ввиду скатывания темы во флуд.
8 да ладно, а гретчины, это кто?
У-у-у.ну всё равно отбирут у вас тяжёлый удар!:-)
Отберут*
Нафиг нам магия! Мы итак сильны без всякой магии.
Вам от локтя или от плеча магию сделать? :)
1
ага, но только взамен уклонения :)))))
Меняйте фракцию и играйте с магией. У каждого свои плюсы/минусы. У варваров юниты и так "жирные", чтобы их еще и магией усиливать.
а тяжёлый удар вообще дела не делает, я бои старших смотрел, тяжёлый удар то же самое, что и обычный.
> а тяжёлый удар вообще дела не делает, я бои старших смотрел,
> тяжёлый удар то же самое, что и обычный.

Фраза "+0.2ATB" тебе о чём-нибудь говорит?
нет
10.
Гретчины это Гретчины. Они же Гроты. А Гоблины это Гоблины.... Вот так :)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM