| Автор | Варварам магию. |
Сделайте варварам магию природы. Варвары же на природе живут, общаются там с ней. Вот и узнали они магию природы.
P.S. А если просто так магию давать не хотите, добавьте строение "пункт разговора с природой". И только после его постройки можно будет строить башни магией. |
| Тутошние варвары по третьим героям сделаны, а там эти самые варвары не на "природе", а в какой-то богом забытой скалистой местности :) |
2. Тогда магию давно заброшенной обдолбаной скалистой пустыни.
1. И сколько надо выкурить чтобы воспользоваться пунктом разговора с природой? |
1
тогда заберите у них тяжелый удар... |
4+
И уклонение от магии заодно:-) |
| +4 +5. И воинов всех сильных, оставте только гоблинов :-) |
| А вместо всех остальных юнитов - гоблинские танки из Вахи 40к!!! |
7.
Бреидшь. Во-первых в 40k НЕТ гоблинов, во-вторых Танки там в-основном Орочьи..
А вообще у Варваров здсь Тяжелый Удар вместо магии |
7
Глубоко не принципиально ввиду скатывания темы во флуд. |
| 8 да ладно, а гретчины, это кто? |
| У-у-у.ну всё равно отбирут у вас тяжёлый удар!:-) |
| Отберут* |
| Нафиг нам магия! Мы итак сильны без всякой магии. |
| Вам от локтя или от плеча магию сделать? :) |
1
ага, но только взамен уклонения :))))) |
| Меняйте фракцию и играйте с магией. У каждого свои плюсы/минусы. У варваров юниты и так "жирные", чтобы их еще и магией усиливать. |
| а тяжёлый удар вообще дела не делает, я бои старших смотрел, тяжёлый удар то же самое, что и обычный. |
> а тяжёлый удар вообще дела не делает, я бои старших смотрел,
> тяжёлый удар то же самое, что и обычный.
Фраза "+0.2ATB" тебе о чём-нибудь говорит? |
| нет |
10.
Гретчины это Гретчины. Они же Гроты. А Гоблины это Гоблины.... Вот так :) |