Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:06
903
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторпо поводу воров.
20
этот топик читал? =)
> этот топик читал? =)

Да.
22
тогда странно.
20 пост не в тему.
про воровство впринципе тут нет ни слова, тут немного про другое..
> про воровство впринципе тут нет ни слова, тут немного про другое..

Знаю. По теме тут только первые 7 постов.
А остальное флуд,ага
1
Не уподобляйся трепачам и злостным флудерам форума,
которые в этим топике широко представлены.
А то что гильдию так назвали-это лишь повод для флуда
и этим администрация своего добилась.
12
Мальчик, плохо одетого героя своего уровня любой нормально одетый герой 7+ уровня валит, не замечая, при прочих равных:-). Вне зависимости от того, кто там вор, а кто нет.
20
Так зависть простая:-)
10,20
+1
реальная тема ловить воров - за каждого избитого вора надо по 1000 золотых давать :) было бы справедливо
народ имхо лучше прпиглашение вора в гос магазине продавать,все станут ворами и проблем не будет )))
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM