| Автор | по поводу воров. |
20
этот топик читал? =) |
> этот топик читал? =)
Да. |
22
тогда странно.
20 пост не в тему.
про воровство впринципе тут нет ни слова, тут немного про другое.. |
> про воровство впринципе тут нет ни слова, тут немного про другое..
Знаю. По теме тут только первые 7 постов. |
| А остальное флуд,ага |
1
Не уподобляйся трепачам и злостным флудерам форума,
которые в этим топике широко представлены.
А то что гильдию так назвали-это лишь повод для флуда
и этим администрация своего добилась. |
12
Мальчик, плохо одетого героя своего уровня любой нормально одетый герой 7+ уровня валит, не замечая, при прочих равных:-). Вне зависимости от того, кто там вор, а кто нет.
20
Так зависть простая:-) |
10,20
+1
реальная тема ловить воров - за каждого избитого вора надо по 1000 золотых давать :) было бы справедливо |
| народ имхо лучше прпиглашение вора в гос магазине продавать,все станут ворами и проблем не будет ))) |