Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:16
1619
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторпо поводу воров.
прочитал жалобу https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=28571
где пан никаноров жалуется на свое нелегкое воровское бытие и возникло предложение дабы это бытие немного улучшить давать ворам за проигрыш -3 к удаче и -3 к боевому духу на 2 часа.
Слишком слабо. А вот до 20% снижать навыки при проигрыше самое то.
+1 к 1 посту
Выйграл бой - получил умелку к ГВ
Проиграл воровство - потерял умелку к ГВ(навыки подзабылись)
1.2.3.4
брет харе ныть а то шас будет море тут
а лучше к гидре на правляйтесь
вор слил - в тюрягу на сутки. самое кайф честным гражданам игать будет нормально.
Сказали завидующие )
Вор должен сидеть в тюрьме.
8. Правильно. Или срок мотать на киче. Самый лучший квест для гопстопа и PK. И в первую очерекдь апологетов туда и виртуальных аферистов, торгующих воздухом.
7
неее..)
просто здравый смысл: вор - это плохо..разве не так?
так почему Империя ничего не может придумать в противовес..?
10
1) ПОтому что это создала империя
2) Убивать животных (охота) - тоже плохо ;)
Гильдия ...ВоровУровень... Очки... Бонус
1 ...50 ...+1% инициативы,... +1 артефакт гопника
2 ...120 ...+1% инициативы, ...+1 артефакт гопника, +1 приглашение
3 ...240 ...+1% инициативы, ...+1 артефакт гопника, доверие главы гопника
4 ...400 ...+1% инициативы, ...+1 артефакт гопника, ...+1 приглашение

Исходя из этого,прокачанный гопник должен валить любого плохо одетого героя даже его уровня.
А Арты гопника достаточно круты,чтобы завалить героев с явным преимуществом,если воришко-гопник не скупердяй конечно.
11
1) это не Империя создала, а ваш воровской лидер. Империя просто разместила объяву ) Так вот разговор чтобы Империя ввела противовес, что будет вполне логичным действием.

2) Убийство животных суть героев )
naskolka ja znaju etot razdel dlja idej i predlozenij.
no okazivajetsa jest nekotoriji tipazi kotoriji tut ljubit vistavljat svoj tupoj bred...
14
на это есть модераторы, и на этот счет учитывается только их мнение и мнение администрации =)
15
vidat ploha moderi rabotajut, poskolku forum zatopilo tupimi temami....
pritom ne tolka etot razdel....
16
это судьба любого форума где нет "драконовских" методов )
4
+1.(хотя можно сделать соотношение за 5 поражений снимать 1 очко)

А то у гопников халява. Проиграл 100 боев выиграл 10 и ему пофиг, на слитые бои.
"А ты!.. Ты - вор! Джентельмен удачи... Украл, выпил - в тюрьму! Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!" (ц)

;-)
А вообще-то... Вы же все охотитесь? Дык почему вы против того, чтоб охотились на вас? o_O
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM