| Автор | по поводу воров. |
прочитал жалобу https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=28571
где пан никаноров жалуется на свое нелегкое воровское бытие и возникло предложение дабы это бытие немного улучшить давать ворам за проигрыш -3 к удаче и -3 к боевому духу на 2 часа. |
| Слишком слабо. А вот до 20% снижать навыки при проигрыше самое то. |
| +1 к 1 посту |
Выйграл бой - получил умелку к ГВ
Проиграл воровство - потерял умелку к ГВ(навыки подзабылись) |
1.2.3.4
брет харе ныть а то шас будет море тут
а лучше к гидре на правляйтесь |
| вор слил - в тюрягу на сутки. самое кайф честным гражданам игать будет нормально. |
| Сказали завидующие ) |
| Вор должен сидеть в тюрьме. |
| 8. Правильно. Или срок мотать на киче. Самый лучший квест для гопстопа и PK. И в первую очерекдь апологетов туда и виртуальных аферистов, торгующих воздухом. |
7
неее..)
просто здравый смысл: вор - это плохо..разве не так?
так почему Империя ничего не может придумать в противовес..? |
10
1) ПОтому что это создала империя
2) Убивать животных (охота) - тоже плохо ;) |
Гильдия ...ВоровУровень... Очки... Бонус
1 ...50 ...+1% инициативы,... +1 артефакт гопника
2 ...120 ...+1% инициативы, ...+1 артефакт гопника, +1 приглашение
3 ...240 ...+1% инициативы, ...+1 артефакт гопника, доверие главы гопника
4 ...400 ...+1% инициативы, ...+1 артефакт гопника, ...+1 приглашение
Исходя из этого,прокачанный гопник должен валить любого плохо одетого героя даже его уровня.
А Арты гопника достаточно круты,чтобы завалить героев с явным преимуществом,если воришко-гопник не скупердяй конечно. |
11
1) это не Империя создала, а ваш воровской лидер. Империя просто разместила объяву ) Так вот разговор чтобы Империя ввела противовес, что будет вполне логичным действием.
2) Убийство животных суть героев ) |
naskolka ja znaju etot razdel dlja idej i predlozenij.
no okazivajetsa jest nekotoriji tipazi kotoriji tut ljubit vistavljat svoj tupoj bred... |
14
на это есть модераторы, и на этот счет учитывается только их мнение и мнение администрации =) |
15
vidat ploha moderi rabotajut, poskolku forum zatopilo tupimi temami....
pritom ne tolka etot razdel.... |
16
это судьба любого форума где нет "драконовских" методов ) |
4
+1.(хотя можно сделать соотношение за 5 поражений снимать 1 очко)
А то у гопников халява. Проиграл 100 боев выиграл 10 и ему пофиг, на слитые бои. |
"А ты!.. Ты - вор! Джентельмен удачи... Украл, выпил - в тюрьму! Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!" (ц)
;-) |
| А вообще-то... Вы же все охотитесь? Дык почему вы против того, чтоб охотились на вас? o_O |