Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:21
3428
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПлюшечка магам
18
Мне много не надо.мы люди простые...перки бы нам...:-)
Друзья! Это просто игра! Принимайте ее в таком виде, как есть! Маг - существо, непонятное всеми. Хотите вникнуть - играйте магами.
Фи какие все бяки тут , желчь так и капает ...
я двумя руками за
20

цитата
маги нормальная фракция если руки не из ..опы ростут,ну и конечно если бабки есть)


верно сказал

в вот Эльфам пофиг
и без денег круто бьються
и хоть руки из ...опы растут
всёравно круто бьються
Гарги млин вообще грейд самый плохой по сравнению, с смертниками/налетчиками/фуриями, мало того что урон у них мизерный, так у них даже морали нет(не понятно почему) хотя в 5ке она у них всегда была, все-таки элементаль)

Я конечно за, но смотря реальности в глаза отлично понимаю, что такую плюшку нам ни когда не дадут=(, сколько бы фракция магов не ныла)
Да что так слабо усиляете то?:-)обсидиам урон, как у танцев.магам здоровье гидр.големам инициативу фурий.и всё будет окей.:-)
ап)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM