| Автор | Плюшечка магам |
18
Мне много не надо.мы люди простые...перки бы нам...:-) |
| Друзья! Это просто игра! Принимайте ее в таком виде, как есть! Маг - существо, непонятное всеми. Хотите вникнуть - играйте магами. |
| Фи какие все бяки тут , желчь так и капает ... |
| я двумя руками за |
20
цитата
маги нормальная фракция если руки не из ..опы ростут,ну и конечно если бабки есть)
верно сказал
в вот Эльфам пофиг
и без денег круто бьються
и хоть руки из ...опы растут
всёравно круто бьються |
Гарги млин вообще грейд самый плохой по сравнению, с смертниками/налетчиками/фуриями, мало того что урон у них мизерный, так у них даже морали нет(не понятно почему) хотя в 5ке она у них всегда была, все-таки элементаль)
Я конечно за, но смотря реальности в глаза отлично понимаю, что такую плюшку нам ни когда не дадут=(, сколько бы фракция магов не ныла) |
| Да что так слабо усиляете то?:-)обсидиам урон, как у танцев.магам здоровье гидр.големам инициативу фурий.и всё будет окей.:-) |
| ап) |