Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:02
3668
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПлюшечка магам
Предлагаю, чтобы маги немного меньше ныли поднять верхнюю границу урона обсидиановым гаргам на 1, то есть урон у обсидианок: 1-3, а не 1-2, как сейчас. :)
тогда и некрам зомбякам)
А чего только на 1, чё слабо так? может сразу на 5 подымем, и минимальный поднять надо где-то на 4; во и будут у нас гарги с уроном 5-7, неплохо, да? ах, у них ещё здоровья маловато, да, бедняжки , сделаем здоровье 26, как у латников - и то я думаю даже после этого маги ныть не перестанут, а прекратят они нытьё только когда у них появится кнопочка "выиграть бой"
Не решает.
маги - норм раса.
просто для них нет комплекта артов и все.
сделают арты для магических рас маги уже не будут ныть ;)
Маги норма если смогут после юоя ждать только 15 минут, а не 2 часа на восстановсение маны...
надо сделать рост повреждений пропорциональный численности армии... напримет после стоения форта прирост к повреждениям магией 25%
7
бред.а после цитадели 50%...что за чушь?
В принципе, в 5-ых героях существа в целом послабее, чем в 3-их. Там, помню, у гаргулий был урон что-то вроде 2 - 5
единственный минус магов это дорогие миники, но это наш выбор никто никого не заставляет играть магами или варварами и т.д., нам и так подняли урон против нейтралов за что огромное спасибо админам!!!
И варварам плюшку дайте, а то они слабенькие =)
11 особенно на 2 уровне!!!
и мне плюшку (я покурить хочу)
палубный хрен магам на воротник, а не плюшки... слишком много они ныть привыкли... с некров бы пример брали - не видал еще количества плачущих некров, соизмеримого с количеством плачущих магов...
Ждем ответов администрации...это раставит все точки над "i".:-)
Плюшечка магам
ой как мне погано... ой как мне погано... сделайте хоть шо небудь... хочу убивать одним словом.
15
ХХХХХХХХАААААААА
ЖДИ до 5 пришествия. Они ТАКОЕ не комментируют.

А так ПОЕХАЛИ.
Зомби скорость до 9, смертникам отпор бесконечный(ЖЕСТЬ)
Рыцарям(ХРЕН им что и так жируют). ТЭ умелку и волну аркана и цепь а то они слабые какие-то.
17
Включи 5ые герои,начни за ТЭ,изучи искусную магию хаоса,чародействие и найди спел-шок земли.:-)
я тебе могу расставить точки. То что здесь предлагается бред. Почему? Потому, что вы предлагаете поднять макс. урон существа на 50%. Как вы отреагируете если эльфы попросят поднять макс урон носорогам на те же самые 50% - до 30 , а? Скажете - ну эльфы вообще обнаглели и будете правы. Потому не о чём здесь разговаривать, маги нормальная фракция если руки не из ..опы ростут,ну и конечно если бабки есть)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM