| Автор | Плюшечка магам |
| Предлагаю, чтобы маги немного меньше ныли поднять верхнюю границу урона обсидиановым гаргам на 1, то есть урон у обсидианок: 1-3, а не 1-2, как сейчас. :) |
| тогда и некрам зомбякам) |
| А чего только на 1, чё слабо так? может сразу на 5 подымем, и минимальный поднять надо где-то на 4; во и будут у нас гарги с уроном 5-7, неплохо, да? ах, у них ещё здоровья маловато, да, бедняжки , сделаем здоровье 26, как у латников - и то я думаю даже после этого маги ныть не перестанут, а прекратят они нытьё только когда у них появится кнопочка "выиграть бой" |
| Не решает. |
маги - норм раса.
просто для них нет комплекта артов и все.
сделают арты для магических рас маги уже не будут ныть ;) |
| Маги норма если смогут после юоя ждать только 15 минут, а не 2 часа на восстановсение маны... |
| надо сделать рост повреждений пропорциональный численности армии... напримет после стоения форта прирост к повреждениям магией 25% |
7
бред.а после цитадели 50%...что за чушь? |
| В принципе, в 5-ых героях существа в целом послабее, чем в 3-их. Там, помню, у гаргулий был урон что-то вроде 2 - 5 |
| единственный минус магов это дорогие миники, но это наш выбор никто никого не заставляет играть магами или варварами и т.д., нам и так подняли урон против нейтралов за что огромное спасибо админам!!! |
| И варварам плюшку дайте, а то они слабенькие =) |
| 11 особенно на 2 уровне!!! |
| и мне плюшку (я покурить хочу) |
| палубный хрен магам на воротник, а не плюшки... слишком много они ныть привыкли... с некров бы пример брали - не видал еще количества плачущих некров, соизмеримого с количеством плачущих магов... |
| Ждем ответов администрации...это раставит все точки над "i".:-) |
| Плюшечка магам |
| ой как мне погано... ой как мне погано... сделайте хоть шо небудь... хочу убивать одним словом. |
15
ХХХХХХХХАААААААА
ЖДИ до 5 пришествия. Они ТАКОЕ не комментируют.
А так ПОЕХАЛИ.
Зомби скорость до 9, смертникам отпор бесконечный(ЖЕСТЬ)
Рыцарям(ХРЕН им что и так жируют). ТЭ умелку и волну аркана и цепь а то они слабые какие-то. |
17
Включи 5ые герои,начни за ТЭ,изучи искусную магию хаоса,чародействие и найди спел-шок земли.:-) |
| я тебе могу расставить точки. То что здесь предлагается бред. Почему? Потому, что вы предлагаете поднять макс. урон существа на 50%. Как вы отреагируете если эльфы попросят поднять макс урон носорогам на те же самые 50% - до 30 , а? Скажете - ну эльфы вообще обнаглели и будете правы. Потому не о чём здесь разговаривать, маги нормальная фракция если руки не из ..опы ростут,ну и конечно если бабки есть) |