Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:17
2920
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторТяжелый удар... как можно фиксить....
1 тогда давай чтобы у эльфов заклятый не удваивал а прибавлял урона 1% на ур.умелки а у рыцарей только кресты от умелки росли
Не надо сравнивать фракционные умелки и тяжёлый удар,это разные вещи.
21
Понимаешь,это раса из совсем другой игры.чем вам не нравятся варвары в 5ых?
Руки прочь от барбов и тяжелого удара!
в последнее время чыот наезжат на нас стали...на наши минусы посмотрите, и тяфкайте потом
25
а где минусы? например?

почему все сравнивают заклятых(умение) и тяжелый удар(способность героя)?
Почему такой способности нет у других героев?
26 потому что у других героев есть возможность перекинуть боевые статы в магию, отстроить школу магии и её пользоваться.
ЗЫ: Знаю что тупо, но админы уже всё решили
Я согласен на убирание тяжелого удара у нас, но тогда дайте нам магию, такую как у эльфов и рыцарей, он сделан в противовес школе магии, а магии у нас нет, и к тому же уворот действует только на боевую магию, а есть еще и замедление, проклятие и т.д.
да отстаньте вы от варваров! нинада у них ничего отбирать! итак слабые
28 ЗАБИРАЙ!=) проклятие/благословение замедление/ускорение ВСЁ! бовевой магии 0! все заклы по 4 маны... 20%замедление/ускорение 50%благо/проклятие
Предлагаю забрать тяжелый удар у варваров и дать магам!

(я тоже бред могу нести в массы)
Кстати, согласен. Эльфы, рыцари и варвары, зачастую не качают магию. на 0.5 хода наложить заклинание, тоже не панацея. К тому же, боевой магии (магии хаоса) нет. А всем известно, что до постройки зданий на увелечение прироста существ рулит ТОЛЬКО боевая магия
1. Нытик
10 Не вспоминай его!!!
ИДИТЕ НА! достали мозг себе фиксите бараны тупые
аставьте варваров в покое )
че вы к барбам пристали?-они и так нифига не имеют:
уклон работает не всегда,тяжелый удар-лажа
а если моска нет,то конечно и арабы не помогут против етого страшного тяжелого удара))
Имхо, барбов резать не надо, оставьте их в покое.
По моему мнению вообще никого резать не надо, все впорядке.
Хотя замечу, что неважно как кто считает - админы все равно сделают по своему.
вообще-то чит в игре -это темные эльфы))
37
тяжелый удар-лажа как раз только в том случае, если моска нет. А так очень крутая фишка :)
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM