| Автор | Тяжелый удар... как можно фиксить.... |
Я предлагаю пофиксить его следущим образом: У варвара будет возможность выбора
либо обычный удар без оглушки, либо удар с оглушклй НО только на 50% силы... тоесть при макс уроне 20 с тяжелым ударом макс урон будет 10...
я думаю что так будет чесно т.к тяжелый удар не требует маны и он бесконечный... |
| плохая идея,все равно что у эльфа заклятых отнять,у мага минbrb и т.д. |
| Чтобы вообще не наносил урона, это гораздо логичнее. |
2+
*миники |
3 это будет вообще не реально
2 хмм... ты расовые абилки то не путай) |
| а еще лучше сделать его перком и заменить рассовкю способность-) |
| расовую* |
5
:) |
| Нет ну вы вообще прям хотите уничтожить варваров...тяжелый удар это ТАКТИЧЕСКАЯ способность, ускорение стоит 4 маны и повышаете ини на 20% а удар сразу же сбивает скастанное закло =*( но мана то не безрганична вот удар вечен... |
| 1 гендальфа тебе в помощь))) |
| Не, просто тяж.удар надо сделать рандомным, как закл у эльфов, с возрастанием вероятности от умелки ;) |
11
Угу. А, заодно, и магию - такой же рандомной. Всю ;) |
12
Это был бы реальный фикс... |
| Моё ИМХО:не надо ничего придумывать!есть варвров наших,на тех,что в 5ых героях.расовая способность-жажда крови.тяжёлый удар-ПЕРК.всё.:-) |
14+
Заменить варваров...* |
15
там кричи совсем другие,всю тактику предется менять, имхо лучше еще 1 рассу. |
| оставьте варваров в покое наконец!!! |
| пусть лучше будет 50% вероятность тяжелого удара и 50% вероятность что он споткнется и растянется на игровом поле. |
| 17 Чтоб читерили и дальше ? ))) |
18
все бои с варваром будут смешными |