Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:17
3419
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторДеньги за голосование => брюлики в игре
17
Это за РВС полагается штраф-т.к. никакого отношения к игре, да еще и развод 100%, только такой наивняк может поверить в то, что ему нахаляву будут платить деньги-бесплатный сыр только в мышеловке, но екго оттуда надо еще и достать...
20
Тебе лет-то сколько?Что до сих пор наивно веришь в манну небесную?
21, читать умеешь????

Мой друг проверял. удже не один день там сидит. всё по-честному. ТАк как задаются вопросы, в какой-то мере относящиеся к спросу.

По типу, как часто вы отдыхаете. скока в среднем тратите на отдых. Какой товар больше всего покупаете. Как часто ездите за границу. и т.д.
Ребят, я понял ВАШУ позицию. Попросил бы больше не флудить.
23
Читать умеешь???(c)

4.2. Пользователям запрещается публиковать информацию рекламного характера, если она не имеет отношения к игре или не соответствует тематике раздела.
4.3. Пользователю крайне не рекомендуется открыто рекламировать любой сайт, не имеющий отношение к игре. Данное правило введено для защиты игроков от РВС (распространению вредоносных ссылок-ссылок, выманивающих пароли и/или наносящих вред пользователю в любом виде).
2.2. Пользователям запрещается оставлять на форуме сообщения, содержащие матерную, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола, расы или сексуальную ориентацию, а также любую другую информацию, нарушающую законы и подзаконные акты РФ или морально-этические нормы.

Тут не сказано, что штраф налагается, только если клевета об игре.
23 угу а мой друг заработал на surfjunky.com
Лан, считайте как хотите.

АДМИНАМ!! Если хотите, тему закрывайте.
Умные мысли понимают позже. В этом разделе постоянно много реальных предложений, но никто к ним не прислушивается.
YO-zhik!
Слово ПРОБыВАЛ пишется вот так: пробОвал ;-)))
23
В забан тебя за РВС. И за лохотрон.

Я тебе ясно сказал сколько платят миниму за такие опросы. В инете платят в основном гроши и что бы их получить надо несколько месяцев ждать и выдавать начинают только с определенной сумы(например не менее 20$).
Узнавал я про этот лохотрон. Там надо на опросов 30 ответить чтобы получить бабло. и опросы приходят к тебе очень редко.

А вообще это может быть обычный лохотрон. Где пытаются узнать твои данные.
Не обязательно. Во-первых, в браузер внедряется не-сильно-вредоносная программка, через которую существует возможность выбрать задания от компании и приступить к возможности их непосредственного выполнения. Данная программка отслеживает клики в процессе выполнения задания, и если прошла определенная последовательность кликов, то виртуальное вознаграждение перечисляется на счет (от 50 центов до 2$).
Но... во-первых, велика вероятность того, что задание окажется невыполнимым (вроде все сделано правильно, а программка считает, что нет); во-вторых, очень велика вероятность получения потом большого количества спама и есть риск подхватить вирус или троян; в-третьих, нельзя пользоваться программами автозаполнения форм и за несоответствие данных вашей анкеты в компании с заполняемыми полями форм будут штрафовать; наконец, в-четвертых, на каждое задание уходит от 5 до 20 минут.
Не стоит гнаться за якобы легкой добычей, тем более за всякими там "платим за клик" и "платим за заполнение форм в опросах". Компании делают большие деньги, наживаясь на вас и платя копейки (центы). Единственный нормальный способ заработать в Интернете - это фондовые биржи. Остальное добывается в реальной жизни. ))
Тему в топку как открытую рекламную пропаганду, тем более не в том разделе, где ей следовало бы быть.
ежик это РВС (распространение вредоносных ссылок) прекращай, я даже уверен , что ты веришь в то что ты пишешь... просто поверь остальным... это ЛОХотрон
30, не знаешь, не говори.
ОПРОСЫ ПОСТОЯННО. на один ответил, приходит другой. Так сто не смотрел - не говори.

32,ЭТО НЕ ЛОХОТРОН! Ни на одном форуме нет плохих отзывов. друг уже не один месяц там сидит. Снять можно любую сумму.


АДМИТНАМ, ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!!
Я не понимаю, почему все гонят клевету. Ребят, а вы попробуйте
Хорошо, что хоть несколько человек поверили. В дальнейшем, когда получим. возможно, создпм тему
1. Ты указал свой ID на нас хочешь заработать. Нарушение правил не тот раздел.
Если хотите лёгкие деньги, жмите сюда =>=>=> *ЛОХОТРОН*
=))
21 Бесплатный сыр в мышеловке, только для второй мыши)))
тема закрыта by Farnak (2007-11-15 20:10:09)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM