Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Деньги за голосование => брюлики в игре |
17
Это за РВС полагается штраф-т.к. никакого отношения к игре, да еще и развод 100%, только такой наивняк может поверить в то, что ему нахаляву будут платить деньги-бесплатный сыр только в мышеловке, но екго оттуда надо еще и достать... | 20
Тебе лет-то сколько?Что до сих пор наивно веришь в манну небесную? | 21, читать умеешь????
Мой друг проверял. удже не один день там сидит. всё по-честному. ТАк как задаются вопросы, в какой-то мере относящиеся к спросу.
По типу, как часто вы отдыхаете. скока в среднем тратите на отдых. Какой товар больше всего покупаете. Как часто ездите за границу. и т.д. | | Ребят, я понял ВАШУ позицию. Попросил бы больше не флудить. | 23
Читать умеешь???(c)
4.2. Пользователям запрещается публиковать информацию рекламного характера, если она не имеет отношения к игре или не соответствует тематике раздела.
4.3. Пользователю крайне не рекомендуется открыто рекламировать любой сайт, не имеющий отношение к игре. Данное правило введено для защиты игроков от РВС (распространению вредоносных ссылок-ссылок, выманивающих пароли и/или наносящих вред пользователю в любом виде). | 2.2. Пользователям запрещается оставлять на форуме сообщения, содержащие матерную, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола, расы или сексуальную ориентацию, а также любую другую информацию, нарушающую законы и подзаконные акты РФ или морально-этические нормы.
Тут не сказано, что штраф налагается, только если клевета об игре. | | 23 угу а мой друг заработал на surfjunky.com | Лан, считайте как хотите.
АДМИНАМ!! Если хотите, тему закрывайте.
Умные мысли понимают позже. В этом разделе постоянно много реальных предложений, но никто к ним не прислушивается. | YO-zhik!
Слово ПРОБыВАЛ пишется вот так: пробОвал ;-))) | 23
В забан тебя за РВС. И за лохотрон.
Я тебе ясно сказал сколько платят миниму за такие опросы. В инете платят в основном гроши и что бы их получить надо несколько месяцев ждать и выдавать начинают только с определенной сумы(например не менее 20$).
Узнавал я про этот лохотрон. Там надо на опросов 30 ответить чтобы получить бабло. и опросы приходят к тебе очень редко.
А вообще это может быть обычный лохотрон. Где пытаются узнать твои данные. | Не обязательно. Во-первых, в браузер внедряется не-сильно-вредоносная программка, через которую существует возможность выбрать задания от компании и приступить к возможности их непосредственного выполнения. Данная программка отслеживает клики в процессе выполнения задания, и если прошла определенная последовательность кликов, то виртуальное вознаграждение перечисляется на счет (от 50 центов до 2$).
Но... во-первых, велика вероятность того, что задание окажется невыполнимым (вроде все сделано правильно, а программка считает, что нет); во-вторых, очень велика вероятность получения потом большого количества спама и есть риск подхватить вирус или троян; в-третьих, нельзя пользоваться программами автозаполнения форм и за несоответствие данных вашей анкеты в компании с заполняемыми полями форм будут штрафовать; наконец, в-четвертых, на каждое задание уходит от 5 до 20 минут.
Не стоит гнаться за якобы легкой добычей, тем более за всякими там "платим за клик" и "платим за заполнение форм в опросах". Компании делают большие деньги, наживаясь на вас и платя копейки (центы). Единственный нормальный способ заработать в Интернете - это фондовые биржи. Остальное добывается в реальной жизни. ))
Тему в топку как открытую рекламную пропаганду, тем более не в том разделе, где ей следовало бы быть. | | ежик это РВС (распространение вредоносных ссылок) прекращай, я даже уверен , что ты веришь в то что ты пишешь... просто поверь остальным... это ЛОХотрон | 30, не знаешь, не говори.
ОПРОСЫ ПОСТОЯННО. на один ответил, приходит другой. Так сто не смотрел - не говори.
32,ЭТО НЕ ЛОХОТРОН! Ни на одном форуме нет плохих отзывов. друг уже не один месяц там сидит. Снять можно любую сумму.
АДМИТНАМ, ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!!
Я не понимаю, почему все гонят клевету. Ребят, а вы попробуйте | | Хорошо, что хоть несколько человек поверили. В дальнейшем, когда получим. возможно, создпм тему | | 1. Ты указал свой ID на нас хочешь заработать. Нарушение правил не тот раздел. | Если хотите лёгкие деньги, жмите сюда =>=>=> *ЛОХОТРОН*
=)) | | 21 Бесплатный сыр в мышеловке, только для второй мыши))) | | тема закрыта by Farnak (2007-11-15 20:10:09) |
|---|
1|2К списку тем
|