| Автор | Деньги за голосование => брюлики в игре |
[Сообщение удалено смотрителем Farnak // РВС] [Игрок забанен смотрителем Farnak до 2007-11-16 20:10:27 // РВС] |
Пишите что вы думаете по этому поводу.
ЭТО НЕ ЛОХОТРОН!!!Друг более 20$ заработал))) |
| А причем здесь раздел "идеи и предложение"? |
Это сюда, так как если люди туда пойдут, будут бабки у игры.
А это как предложение) |
| Это что вообще такое?* О_о |
| от имено |
| на рвс смахивает |
Заходишь, регишься, логинишься
справа будет типо голосования. Только на английском. Можно даже на угад ставить и отвечай. Каждый раз разные вопросы. В итогек рубишь капусту.
Только твой счёт обновляетсчя довольно редко. Друг сразу предупредил. Сам зарегился несколько минут назад. проверяю))) |
| В БАН за РВС и лохотрон... |
9, А ты проверял????
Попробуй, это реально так!!!
А бан не надо. я более 2 месяцев играл! |
9
+1 |
10
я и не собираюсь проверять, то что и так очевидно... |
Теперь и к 11 обращусь
А ты пробывал????
Так вот, попробуй, а потом говори. |
9
+1
Знаю я такие разводы. На таких опросах в реале по 300-1к рублей платят .А в инете все бесплатно делаешь. |
| Сначало проверьте, а потом уж баньте... |
| [Сообщение удалено смотрителем Farnak // ] |
ТОГДА ПОПРОШУ НЕ КЛЕВЕТАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПРОБЫВАЛИ.
Это моджно считать, как клевету. А за это пологается штраф. |
13
ну,давай пробей там свои банковские реквизиты, только потом не плачься, что тебя обокрали-и что Мавроди виноват в твоей наивности... |
Ну и что из этого следует???
Переходите вы не по моей ссылке!!! |
ПОВТОРЯЮ!!!!
Мой друган проверял, всё реально так. Ещё напишите что-нить вроде этой клеветы, буду обращаться в правосудие. |