Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:28
2960
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторДеньги за голосование => брюлики в игре
[Сообщение удалено смотрителем Farnak // РВС]
[Игрок забанен смотрителем Farnak до 2007-11-16 20:10:27 // РВС]
Пишите что вы думаете по этому поводу.
ЭТО НЕ ЛОХОТРОН!!!Друг более 20$ заработал)))
А причем здесь раздел "идеи и предложение"?
Это сюда, так как если люди туда пойдут, будут бабки у игры.
А это как предложение)
Это что вообще такое?* О_о
от имено
на рвс смахивает
Заходишь, регишься, логинишься
справа будет типо голосования. Только на английском. Можно даже на угад ставить и отвечай. Каждый раз разные вопросы. В итогек рубишь капусту.

Только твой счёт обновляетсчя довольно редко. Друг сразу предупредил. Сам зарегился несколько минут назад. проверяю)))
В БАН за РВС и лохотрон...
9, А ты проверял????
Попробуй, это реально так!!!

А бан не надо. я более 2 месяцев играл!
9
+1
10
я и не собираюсь проверять, то что и так очевидно...
Теперь и к 11 обращусь

А ты пробывал????
Так вот, попробуй, а потом говори.
9
+1

Знаю я такие разводы. На таких опросах в реале по 300-1к рублей платят .А в инете все бесплатно делаешь.
Сначало проверьте, а потом уж баньте...
[Сообщение удалено смотрителем Farnak // ]
ТОГДА ПОПРОШУ НЕ КЛЕВЕТАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПРОБЫВАЛИ.
Это моджно считать, как клевету. А за это пологается штраф.
13
ну,давай пробей там свои банковские реквизиты, только потом не плачься, что тебя обокрали-и что Мавроди виноват в твоей наивности...
Ну и что из этого следует???

Переходите вы не по моей ссылке!!!
ПОВТОРЯЮ!!!!

Мой друган проверял, всё реально так. Ещё напишите что-нить вроде этой клеветы, буду обращаться в правосудие.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM