| Автор | клеймо "Вор" |
PS.
Подтверждение того, что я написал в посте 15:
http://www.murders.ru/kleymenie.html
Склероз пока не подводит, и это радует. |
| 11 у меня эти воры недавно украли мой орден 3 степени,так что однозначно надо ставить клеймо |
1 тебе на лод сделать наколку
НУП ))) |
| народ ходите без армии и не будут вас обижать. |
20.
да зачем вам, что изменит ссылка на указ??
первым подставите лоб??
http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2 |
| не понятно, зачем? это ж и так ясно из графы ГВ |
26.
А что и ШАПКА НА НИХ ГОРЕЛА!! :) |
25
Тяжелый случай.
Вы хоть бы сами свою собственную ссылку прочитали, и сравнили с той, которую я привел. |
| 1. Иван Делал Игорю Однозначно То, что запрещено:) |