Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:37
3252
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторклеймо "Вор"
PS.
Подтверждение того, что я написал в посте 15:
http://www.murders.ru/kleymenie.html

Склероз пока не подводит, и это радует.
11 у меня эти воры недавно украли мой орден 3 степени,так что однозначно надо ставить клеймо
1 тебе на лод сделать наколку

НУП )))
народ ходите без армии и не будут вас обижать.
20.
да зачем вам, что изменит ссылка на указ??

первым подставите лоб??

http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2
не понятно, зачем? это ж и так ясно из графы ГВ
26.
А что и ШАПКА НА НИХ ГОРЕЛА!! :)
25
Тяжелый случай.

Вы хоть бы сами свою собственную ссылку прочитали, и сравнили с той, которую я привел.
1. Иван Делал Игорю Однозначно То, что запрещено:)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM