Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:10
2399
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторклеймо "Вор"
на http://guildofheroes.ru/players.php
рядом с каждым персом, у которого ГВ отлична от нуля, появилась надпись - "Вор".

Говорят, когда-то во времена Петра Великого, ворам ставили клеймо раскаленным железом на лоб "ВОР".

Может и здесь, в профиле после названия фракции писать "Вор", ась?
А зачем?
может когда-нибуть поймут что гн это не клеймо а такой же кач как и гн?
3,2 +1
А может быть, еще и клеймо "Идиот" авторам некоторых "идей" ставить?
5 +1)))
"может когда-нибуть поймут что гн это не клеймо а такой же кач как и гн?"

ну дык... а вас разве родители не учили, что воровать - грех?
Зачем гнусные и подлые поступки привносить в игру??

что б спокойней спалось:
- рядом с мега-охотниками, лепим ярлык "мега-хантер"
- рядом с супер-наймниками - "супер-наймит",
- и т.д.
7 игру от реальности еще можешь отличить?
5.
>>"А может быть, еще и клеймо "Идиот" авторам некоторых "идей" ставить?"

Во-первых, это УЖЕ СДЕЛАНО на ресурсе статистики.

во-вторых, я аккуратно сослался на Петра-I... нешта он был идиотом?
1
А я за
======ворам ставили клеймо раскаленным железом на лоб "ВОР"=======
Ловим вором и клеймим их.
Народ какой процент аорует вор и вообще что они воруют ????????
Фтопку, на мой взгляд, во время разбойничьих нападений вообще нужно отключить ники и оставить "Напавший", "Защищающийся1", "Защищающийся2"
11
Они скорее гопники чем воры. Мышц много, ума мала перебиваются крошечными подачками.воруют смотря от умели но кажись не более 100 монет(точно не помню)
7 Моя ржалЬ...

Вообще то устраиватьбеспречинную резню грех куда больший чем те копейки, которые мы забираем :)
9
Ага. А я не ссылался на Достоевского, Фёдор Михалыча. Ежели чего.

Ссылаться же Вы можете на что угодно, но клеймо "вор" в времена Петра Первого не ставили. Клеймить первых начали при нем отнюдь не воров даже, а участников стрелецкого бунта, и не словом, а двуглавым орлом (так и называлось - "орлить", и не на лоб, а на спину. Воров стали клеймить буквой "В" с начала 18 века примерно, а в войну - еще и рекрутов, крестом, чтоб не сбежали.
Так что давайте уж клеймить тогда всех игроков. Грифоном.

А словом "ВОР" клеймить стали только в середине 18 века примерно, намного после Петра. Отделными буквами, на лоб и обе щеки. И клеймили опять-таки отнюдь не только воров, но и специальными литерами лжецов, беглецов, самозванцев, фальшивомонетчиков, убийц, бунтовщиков, изменников... много кого, в общем. Так что мое предложение как раз имеет под собой вполне реальную историческую основу.
15
о чём спор??

Пётр I Великий - русский царь (с 1682) и первый император (с 1721)

указы:
- от 1691 г., объясняющий полицейские цели клеймения
- от 1691 г. о форме клейма. Клейма были в виде букв ВОР, причем они накалывались на лбу и щеках, или в виде буквы Б (бунтовщик), СП (ссыльно-поселенец), СК (ссыльно-каторжный), или в виде орла и др.

ЧЬИ указы от 1691г ?????????
15 лучше скажи причем здесь воры в игре?
16 Дык ну будет здесь абсолютная монархия, будете клеймить :)
уже есть:
http://guildofheroes.ru/players.php

почти весть топ - ворье=)
16
Ссылку на указ - в студию.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM