| Автор | Админы!!! Вы говорили... |
| Админы многое говорят)), вот де пароль на рулетку прошлого месяца а??????????????????????? |
21
в "об игре"
смотри лучше |
| 20. ПрЫвал. |
20
Лучше пусть попробует на жэпэрээсе посидеть. |
| 1 + |
| up |
| 22/ чёт не нашол напишы плиз |
18.
Это у тебя он 2 руб, а у некотрых подороже. да ещё тупой фаерфокс не хочет кешировать по человечески...... |
1. Ты хочешь целый мультик вставить в виде аватарки?)
Трафик тоже важен, так что не надо тут... Хоть у меня считай и анлим, но тем не менее... |
| 29. Трафика это много не займет. |
30.
Это не займёт трафика, если это ссделает один человек, а если их будут 100?А ведь люди потом решат ещё немного увеличить, посколько кто-то захочит поставить что-то ещё лучше :) |
| Я не вижу проблемы если кто-то экономик трафик отключите картинки нафиг и экономьте |
| давайте бои уберем и охоту... |
| я за....я свою аватару в нужном разрешении загрузить не могу :( а маленькую грузить неохота... |
| 31. 100*40 + 4 Мб ну неужели ты будешь у каждого в инфе рыться. |
| 33 ты енто к чему? флэш - не картинки если что |
21
пароль ДАВНО известен
(:-!@$DU-(d--(jfUIOp[]~~nc$%JUAX<IEP?>CJI||10-hwm-october|+_-:) |
| up |