Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:39
3309
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторАдмины!!! Вы говорили...
что возможно увеличите размер допустимых аватар.

Сделайте это пожалуйста для gif хотя бы до 50-60 Кб.
А то не возможно сделать хорошую анимацию с таким ограничением.

Заранее спасибо. Хотя бы за внимание.
плати мне за траффик
2.30 кб погоды не сделают.
+1
Допустимый размер, немного увеличить, совсем не помешает.
4. Просто невозможно создать Хороший gif с таким маленьким размером.
Это изменить легко. Пожалуйста Максим и Александр сделайте. Только для gif.
2 +1
Мне трафик тоже дорог. Я не беру безлимит из-за маленькой скорости его.
+1 +4 а на сколько ?
чем лучше аватар тем он "тяжелее"
+5 если постараться то можно
Против; катерогически; причины были выше.

PS: умом надо выделяться, умом... А не аватарами.
Сделайте для gif хотя бы 40 Кб, это самый минимум, для сохранения качества.
нафиг ненужная фигня. убрать к черту.
11. Это субъективно
1 а азчем анимация? 0-О don vito ruleZzz =P
13. Аватары анимированные.
валерон. Ники тоже фигня давай их уберем к черту,а?о! а давай вообще все уберем к черту так как все фигня, окей?
1+1+1+1=4
тогда надо делать кнопку, убрать не нужные картинки в личных настройках
вообще убрать ибо трафик не у всех халявный, или галочку в настройки показывать или нет
18. Предположим аватар 40 кб, Чтобы набрать хотя бы Мб нужно просмотреть 28 персонажей, и это равно 2 рубля.

Так что про трафик и речи быть не может.
19 а ты пробывал на мопеде сидеть?
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM