| Автор | Админы!!! Вы говорили... |
что возможно увеличите размер допустимых аватар.
Сделайте это пожалуйста для gif хотя бы до 50-60 Кб.
А то не возможно сделать хорошую анимацию с таким ограничением.
Заранее спасибо. Хотя бы за внимание. |
| плати мне за траффик |
| 2.30 кб погоды не сделают. |
+1
Допустимый размер, немного увеличить, совсем не помешает. |
| 4. Просто невозможно создать Хороший gif с таким маленьким размером. |
| Это изменить легко. Пожалуйста Максим и Александр сделайте. Только для gif. |
2 +1
Мне трафик тоже дорог. Я не беру безлимит из-за маленькой скорости его. |
+1 +4 а на сколько ?
чем лучше аватар тем он "тяжелее"
+5 если постараться то можно |
Против; катерогически; причины были выше.
PS: умом надо выделяться, умом... А не аватарами. |
| Сделайте для gif хотя бы 40 Кб, это самый минимум, для сохранения качества. |
| нафиг ненужная фигня. убрать к черту. |
| 11. Это субъективно |
| 1 а азчем анимация? 0-О don vito ruleZzz =P |
| 13. Аватары анимированные. |
| валерон. Ники тоже фигня давай их уберем к черту,а?о! а давай вообще все уберем к черту так как все фигня, окей? |
| 1+1+1+1=4 |
| тогда надо делать кнопку, убрать не нужные картинки в личных настройках |
| вообще убрать ибо трафик не у всех халявный, или галочку в настройки показывать или нет |
18. Предположим аватар 40 кб, Чтобы набрать хотя бы Мб нужно просмотреть 28 персонажей, и это равно 2 рубля.
Так что про трафик и речи быть не может. |
| 19 а ты пробывал на мопеде сидеть? |