| Автор | Сервисы за реал – для развития проекта |
Итого по поводу:
То, что помечено "в топку" - внесет изменения в баланс. То, что помечено "не стоит" либо стоит делать бесплатно, либо, ИМХО, не имеет смысла. Хотя и плохого в этом ничего нет. |
| 20, пишу из под стола, самому не смешно?))) |
22
не вижу тут ничего смешного |
| 23, очки купи, говорят помогает |
| одиннадцатое предложение очень нравится. |
15 "реал есть, но кидать его в вирт ето высшая степень даунизма"
высшая степень даунизма - это так считать. |
-24-
Да Вы сэр просто пустомеля и хам=)
...детское отрицание через оскорбления..и не более того=)) |
За все, кроме 7, 15 и 16.
Потому что это ДА повлияет на баланс. |
18 прав!
19 вот 20 тебе ответил.
1 - дурдом! всё должно быть в меру! Посмотри сколько вторых апов на 6-ом левеле? мизер! (по сравнению с теми кто без второго апа) Ну зачем же всё за реал то??? |
| 29 а помоему не мизер а около трети... |
В баню... слишком большой тогда будет разрыв между реальщиками и неочень... т.е. я могу немного вложить, ну там 2 в месяц например, а есть какой-нибудь человек который только за час вкладывает 10, и что? он естественно круче...
Я понимаю, что админы то же люди и им есть надо... |