Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:58
3548
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторСервисы за реал – для развития проекта
Итого по поводу:
То, что помечено "в топку" - внесет изменения в баланс. То, что помечено "не стоит" либо стоит делать бесплатно, либо, ИМХО, не имеет смысла. Хотя и плохого в этом ничего нет.
20, пишу из под стола, самому не смешно?)))
22
не вижу тут ничего смешного
23, очки купи, говорят помогает
одиннадцатое предложение очень нравится.
15 "реал есть, но кидать его в вирт ето высшая степень даунизма"

высшая степень даунизма - это так считать.
-24-
Да Вы сэр просто пустомеля и хам=)
...детское отрицание через оскорбления..и не более того=))
За все, кроме 7, 15 и 16.

Потому что это ДА повлияет на баланс.
18 прав!
19 вот 20 тебе ответил.
1 - дурдом! всё должно быть в меру! Посмотри сколько вторых апов на 6-ом левеле? мизер! (по сравнению с теми кто без второго апа) Ну зачем же всё за реал то???
29 а помоему не мизер а около трети...
В баню... слишком большой тогда будет разрыв между реальщиками и неочень... т.е. я могу немного вложить, ну там 2 в месяц например, а есть какой-нибудь человек который только за час вкладывает 10, и что? он естественно круче...

Я понимаю, что админы то же люди и им есть надо...
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM