Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:33
3443
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторСервисы за реал – для развития проекта
Возможные сервисы для ввода реала в проект, которые не сделают перекос в игре.

Исходя из принципа: время в игре = время в реале = деньги в реале = игровые деньги

Услуги за бриллианты:
1. Аватары на форуме
2. Колбы восстановления жизней – запретить продавать
3. Реклама игровых событий, кланов и т.д.
Табличка под шкалой ресурсов, где прокручиваются объявления (можно брать как баннер за кол-во показов, или на определенный период, например с 14.00 до 17.00)
4. Уникальные образы и названия артов с теми же характеристиками, что и стандартные
5. Смена пола, Ника и т.д.
6. Подарки
7. Лицензия странника или нечто подобное для увеличения скорости перемещения на месяц
8. Образы юнитов (не меняя статов юнитов)
9. кольца на свадьбу в инфе игрока, не исчезающие до расторжения брака (+свидетельство о браке)
10. Сертификат наемника на 40% увеличивает ваш авторитет на месяц
11. Подсвечивание (выделение) Ника в топ100 и в топе охотников (возможность добавление комментариев в спец графу)
12. Образ заклинания, те же характеристики что у стандартного, но ваше название и визуальные эффекты
13. Клановая страничка на сервере героев
14. Значок клана
-в чате
-в инфе клана
-в инфе персонажа
15. Свиток «признанный вор» на 40% больше шанс поймать путника
16. Свиток «признанный охотник на воров» на 40% выше шанс попасть в засаду
17. Увеличить размер возможного текста в инфе
18. Увеличить размер возможной аватарки в инфе
19. воровской иммунитет, воры не могут напасть в течение месяца
20. Лого в инфе клана
21. Управление персонажем через смс
-поставить на работу (на час, на 2, на 5)


Такс…что еще можно?...Ваши предложения…
на некоторые пункты администрация ответила уже в пресс-конференции2...а вообще все равно.
Руками и ногами за , особенно за пункт 8 !;)
предоставь ето админам
-2-
то что ответила администрация я знаю...
...и например делать колбы здоровья общедоступными лишнее...только увеличивать скорость бешеного кача...
...как и увеличивать размер авок...

...а если уж кому то ОЧЕНЬ надо...то как раз сервисы за реал...
...не нарушает баланс и польза проекту...
по 2 пункту...как раз дисбаланс наметится...по твоей задумке тогда и бутыльки маны убрать нафег и сделать за брюлики..
по 4-му вроде ответ был нет администрацией
по 5-му опять же уже сказали будет за брюлики
читай ответы

моё имхо все перечисленное высосано из пальца
2 - в топку.
4 - а будет ли востребовано?
5 - пол точно не стоит, насчет ника - возможно.
6 - в топку
8 - не стоит
9 - если только как рисунок. Иначе либо халява, либо никто не захочет инвентарь захламлять
12 - см. 4
15 - в топку
16 - в топку
19 - в топку
21 - в части поставить на работу на несколько часов - в топку.
5
если знаешь, то зачем эти пункты пишешь? :)
7
про ник: 50 баксов будет стоить
-7-
про 4...будит...во многих проектах востребован...если цены ставить не 500...а 10-50..

-6-
-7-
=)
какая потребительская позиция...ЧТО БЫ ПРОЕКТ РАЗВИВАЛСЯ ОН ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ДЕНЬГИ С ИГРОКОВ...
...а говорить все нафиг..ибо я не буду кидать реал...та ки проект не разовьется...

-5-
это было давно написано..ток сейчас постнул...
...да и позиция моя малька иная...=)
..и этов се илишь мое мнение...=)
больше половины совершенно ненужный хлам
-10-

Придумай чтонибуть полутше .
Это получится своего рода "премиум" аккаунт. Я не сторонник таких мер...
-10-
Цитата из первого моего сообщения: "Такс…что еще можно?...Ваши предложения…"

...притом критикуют те кто реал то и не вкладывает...
Ребята...Вы играете за счет тех кто вкладывает реал...не будит таких и проекта не будит...
...а чем больше перечень сервисов за реал...тем больше вероятности, что какой то из них заинтересует человека...он вложит реал тем самым ускорив развитие проекта...

-12-
ридиск...но к чему то подобному проект придет..рано или поздно..и сервисов будит намного больше=)
..т.к. естьв сего 3 формы развития он-лайн проекта:
1. абонентка
2. именные рары за реал...и короче победа за реал
3. максимум дешевых каждодневных сервисов, и сервисов мода аккаунта (т.е. все сделать покрасивше и ради понта)
..деньги то из неоткуда не возьмутся=)
11, да полно и не такой бредятины
13, да потому что мозг есть н кидать бабло просто так, не такой ребыонок как некоторые.
реал есть, но кидать его в вирт ето высшая степень даунизма, имхо
18 +++++++++++
Автор молодец имхо! Вещи действительно не внесут перекоса. Мне в принципе они ни к чему но проекту нужны деньги почему бы не сделать? Это в много меньшей степени поменяет баланс нежели второй ап (себе я его сделал дабы нормально в войне повоевать)
-14-15-
забавно..как такие здравые и богатые люди как Вы...любите жить на халяву за счет других и обсерать их же;))

браво!=))
халява? интересно, и каую же часть обшей халявы я получил с игры? обоснуй))
-19-
..Вы не вложили не капли реала...а бесплатно ничего не бывает...
...Вашу игру оплатили реальщики...
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM