Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Полковнику никто не пишет... (с) |
"в реале холодно и одиноко. вот если бы была кнопка: "УДАЛИТЬ ВСЕ, БЛИН, НА ФИГ, СРАЗУ И ВМЕСТЕ С МОИМ ПЕРСОМ ТОЖЕ, ДАТЬ МНЕ ПИНКА И ВЫГНАТЬ В РЕАЛ, А ТАМ ЧТОБЫ МУЖ БЫЛ ЛЮБЯЩИЙ И ДЕНЕГ МНОГА", тогда другое дело... кнопка хорошая, тока мне кажется, мне бан за нее дадут"
для того что бы этого не было нужно нах рубить инет и знакомитя и писать письма в реале=)в инете один черт ненйдешь ничего хорошего.или если быть точным очень трудно найти;) | | а зорку поможет только ампутация рук, т.к. мозг ему явно давным давно ампутировали=) | | Кошмар, жёсткие флудеры :) Пуззя, для тебя проблема решается просто: када тебе плохо - пиши мне, и станет хорошо ;) Асю выслал мылом :) | 21, в реале холодно. я туда тока весной вернусь, а то и летом. так что вам еще долго придётся меня тут терпеть ))
23, а мне, кстати, здорово )) но предложение учту ;)) | 21
Старик, ты и прав, и неправ. Я вот в этой игре нашёл Пузю, и не только её - хороших людей есть, надо просто не лениться перелопатить тонны г... для того, чтоб их найти ;) | | Поддерживаю.мне ещё самому мои 6к писем удалять.:-((( | 25,я тоже нашел пару друзей и как мне кажется пару врагов))
но я думаю инет никогда не заменит реал, хотя может послужить его дополнением
у меня лично всего писем 400, так что для меня нет проблемы их удаления) | | 25, перелопатить тонны г..., т.е. следуя твоим словам ты этих самых хороших людей в г...нашел? | 28
Ты не понимаешь...когда золото ищут,много пустой породы перебирают.:-) | | 28, брильянты находят среды простого камня;) | 28, выбрал самое лучшее, что есть в г) а чо, меня такое определение устраивает) я гораздо худшего мнения о себе была раньше)
27, не скажу, что очень, но довольно-таки большой у меня опыт в онлайн играх и нахождения в них друзей. Минимум моя семья в Героях - это те люди, с которыми я бы хотела почаще встречаться в реале. я всё-таки по клубам не хожу, не посещаю масс. культ. мероприятия, так что для меня интернет - это оч хороший способ найти приятную компанию. кстати, лучшего своего друга я тож в инете встретила, когда еще сайт один админила )) | | 31, искренне рад за вас., если вас все устраивает, ну и ладушки тогда:) | 28
Конечно :) Г... - оно же вокруг, ты не замечал? По счастью, г... не липнет к моим Сияющим Доспехам, а так - загляни в мою личную инфу, там есть списки личностей, которым я подам руку и с которыми в одном поле ср... не сяду ;) Как говорится, зёрна от плевел ;) | 25
нечто подобное говорил,кажется, Ник Кейв.. правда не про людей, а про музыку. Что касается музыки - я с ним полностью согласен.
33
Забавно, а мне импонирует находиться у тебя именно в блэк листе :) | | зорк жжёт! | Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
тупой
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
нет
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
тупой
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
нет
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
тупой
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
нет
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
тупой
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
нет
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
тупой
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
нет
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
тупой
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
нет
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
сам дурак
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
ах так. | В общем, я "за", у самого почта ломиться, а удалять в лом такую махину...
ЗЫ: Зорка в бан, пока пролистал первую страницу... | 37, предлагаю скинутся и обрезать кабель зорку и иэе с ними=)хотя кто тогда будет нас виселить))
---
а насчет почты: здесь кому как, кому надо а кому нет. Я бы лично не отказался от функции поиска и сортировки по нику, что бы удалять не нужные письма. | »» Входящие 6371
Исходящие 9251
А мне так ваще страшно даже начинать о_О
Идея супер, давно хотел предложить. Много игроков сразу почистят свои ящики и нагрузка на сервер сильно уменьшится ;) |
1|2К списку тем
|