Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:58
3548
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПолковнику никто не пишет... (с)
"в реале холодно и одиноко. вот если бы была кнопка: "УДАЛИТЬ ВСЕ, БЛИН, НА ФИГ, СРАЗУ И ВМЕСТЕ С МОИМ ПЕРСОМ ТОЖЕ, ДАТЬ МНЕ ПИНКА И ВЫГНАТЬ В РЕАЛ, А ТАМ ЧТОБЫ МУЖ БЫЛ ЛЮБЯЩИЙ И ДЕНЕГ МНОГА", тогда другое дело... кнопка хорошая, тока мне кажется, мне бан за нее дадут"
для того что бы этого не было нужно нах рубить инет и знакомитя и писать письма в реале=)в инете один черт ненйдешь ничего хорошего.или если быть точным очень трудно найти;)
а зорку поможет только ампутация рук, т.к. мозг ему явно давным давно ампутировали=)
Кошмар, жёсткие флудеры :) Пуззя, для тебя проблема решается просто: када тебе плохо - пиши мне, и станет хорошо ;) Асю выслал мылом :)
21, в реале холодно. я туда тока весной вернусь, а то и летом. так что вам еще долго придётся меня тут терпеть ))

23, а мне, кстати, здорово )) но предложение учту ;))
21
Старик, ты и прав, и неправ. Я вот в этой игре нашёл Пузю, и не только её - хороших людей есть, надо просто не лениться перелопатить тонны г... для того, чтоб их найти ;)
Поддерживаю.мне ещё самому мои 6к писем удалять.:-(((
25,я тоже нашел пару друзей и как мне кажется пару врагов))
но я думаю инет никогда не заменит реал, хотя может послужить его дополнением
у меня лично всего писем 400, так что для меня нет проблемы их удаления)
25, перелопатить тонны г..., т.е. следуя твоим словам ты этих самых хороших людей в г...нашел?
28
Ты не понимаешь...когда золото ищут,много пустой породы перебирают.:-)
28, брильянты находят среды простого камня;)
28, выбрал самое лучшее, что есть в г) а чо, меня такое определение устраивает) я гораздо худшего мнения о себе была раньше)

27, не скажу, что очень, но довольно-таки большой у меня опыт в онлайн играх и нахождения в них друзей. Минимум моя семья в Героях - это те люди, с которыми я бы хотела почаще встречаться в реале. я всё-таки по клубам не хожу, не посещаю масс. культ. мероприятия, так что для меня интернет - это оч хороший способ найти приятную компанию. кстати, лучшего своего друга я тож в инете встретила, когда еще сайт один админила ))
31, искренне рад за вас., если вас все устраивает, ну и ладушки тогда:)
28
Конечно :) Г... - оно же вокруг, ты не замечал? По счастью, г... не липнет к моим Сияющим Доспехам, а так - загляни в мою личную инфу, там есть списки личностей, которым я подам руку и с которыми в одном поле ср... не сяду ;) Как говорится, зёрна от плевел ;)
25
нечто подобное говорил,кажется, Ник Кейв.. правда не про людей, а про музыку. Что касается музыки - я с ним полностью согласен.

33
Забавно, а мне импонирует находиться у тебя именно в блэк листе :)
зорк жжёт!
Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .

тупой

Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .

нет
Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .

тупой

Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .

нет
Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .

тупой

Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .

нет
Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .

тупой

Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .

нет
Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .

тупой

Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .

нет
Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .

тупой

Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .

нет
Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .

сам дурак

Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .

ах так.
В общем, я "за", у самого почта ломиться, а удалять в лом такую махину...
ЗЫ: Зорка в бан, пока пролистал первую страницу...
37, предлагаю скинутся и обрезать кабель зорку и иэе с ними=)хотя кто тогда будет нас виселить))
---
а насчет почты: здесь кому как, кому надо а кому нет. Я бы лично не отказался от функции поиска и сортировки по нику, что бы удалять не нужные письма.
»» Входящие 6371
Исходящие 9251

А мне так ваще страшно даже начинать о_О
Идея супер, давно хотел предложить. Много игроков сразу почистят свои ящики и нагрузка на сервер сильно уменьшится ;)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM