| Автор | Полковнику никто не пишет... (с) |
| Предположим, у вас в почте лежит 4к +/- пара сотен писем в папке входящих, и около того в иходящих. На странице по 20 писем, чтобы их удалить требуется 2 клика: "Выбрать все" и "Удалить выбранные". Я не стала вдаваться подробности и подсчитывать сколько в общей сумме мне пришлость сделать кликов, чтобы удалить 8к писем, решила ограничиться воодушевляющим постом в "Идеях и предложениях" с просьбой упростить этот процесс для таких сентиментальных персон, как я, и ввести кнопку "УДАЛИТЬ ВСЁ, БЛИН, И СРАЗУ". Ибо приходится лопатить всю почту, натыкаться на трогательные письма, читать их и, вытирая сопли и слёзы с клавиатуры и собственного фейса, удалять их. Много-много кликов подрят... |
| Привет! |
| +2 |
| 2, ложись, щас буду делать из тебя бутерброды |
Ага.
А еще лучше "УДАЛИТЬ ВСЕ, БЛИН, НА ФИГ, СРАЗУ И ВМЕСТЕ С МОИМ ПЕРСОМ ТОЖЕ, ДАТЬ МНЕ ПИНКА И ВЫГНАТЬ В РЕАЛ"
Ы? :) |
| для тех, кто получает много писем идея очень хорошая, мне к примеру никто не пишет, мне такая кнопка не надо,., хотя много-много кликов подряд тоже неплохо, руку развивает, чай где и пригодится. |
| за поцелуй в губки сделаю все клики руками! |
5, в реале холодно и одиноко. вот если бы была кнопка: "УДАЛИТЬ ВСЕ, БЛИН, НА ФИГ, СРАЗУ И ВМЕСТЕ С МОИМ ПЕРСОМ ТОЖЕ, ДАТЬ МНЕ ПИНКА И ВЫГНАТЬ В РЕАЛ, А ТАМ ЧТОБЫ МУЖ БЫЛ ЛЮБЯЩИЙ И ДЕНЕГ МНОГА", тогда другое дело... кнопка хорошая, тока мне кажется, мне бан за нее дадут
6, привет! |
6
Делай как я! И будет все ок!
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: Йопсель
Кому: Йопсель
Тема: Re: Привет!
Привет! Ты тоже! Давай дружить!
Ответить
Назад
Удалить
История: Дата: 2007-11-17 12:39:49
От: Йопсель
Кому: Йопсель
Тема: Привет!
Привет! Ты классный! |
| пока вчера почту чистила, вспомнила, что когда-то давно еще вела с Яковом интеллектуальную переписку на еще более интеллектуальную тему) гы)) удивлены?)) |
| 7, продажный ты мой :-** |
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому: зорк
Тема: Re: Привет!
Привет! Ты урод!
Ответить
Назад
Удалить
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому: зорк
Тема: Re: Привет!
я тебя в реале убью
Ответить
Назад
Удалить
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: Re: Привет!
ппц тебе!
9не помогло(
Ответить
Назад
Удалить |
12
Не того собеседника нашел. Тоже бывает( |
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: Re: Привет!
лузер!
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: Re: Привет!
здохни
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: Re: Привет!
идиот
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: Re: Привет!
ненавижу тебя
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: Re: Привет!
ааааааааааааааааааааааааааааа
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: Re: Привет!
я тебе всю почту искаверкаю.
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: Re: ____________________________________________
искаверкал!
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: Re: о0о0о0о0о0о0о0о____________________00о0о0о0о0о0о0о0
а так
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
врагу не сдается наш гордый варяг |
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: ______________________________________________---
я сильнее
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: а так?
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: я тоже так могу а вот так
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
сцуко |
| Зорк, пиши в Заявления. Пусть его штрафанут. |
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
уродей
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
флудер
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
неудачнег |
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
а ты прикольный
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
давай дружить
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
давай.
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
мы друзья!
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
угу) |
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
но все таки ты сцуко
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
здохни бывший друг
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
сцуко
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
умри
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
ой-ой-ой как я боюс |
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
бан
Дата: 2007-11-17 12:40:17
От: зорк
Кому:зорк
Тема: .
черт |