Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:33
3536
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПолковнику никто не пишет... (с)
Предположим, у вас в почте лежит 4к +/- пара сотен писем в папке входящих, и около того в иходящих. На странице по 20 писем, чтобы их удалить требуется 2 клика: "Выбрать все" и "Удалить выбранные". Я не стала вдаваться подробности и подсчитывать сколько в общей сумме мне пришлость сделать кликов, чтобы удалить 8к писем, решила ограничиться воодушевляющим постом в "Идеях и предложениях" с просьбой упростить этот процесс для таких сентиментальных персон, как я, и ввести кнопку "УДАЛИТЬ ВСЁ, БЛИН, И СРАЗУ". Ибо приходится лопатить всю почту, натыкаться на трогательные письма, читать их и, вытирая сопли и слёзы с клавиатуры и собственного фейса, удалять их. Много-много кликов подрят...
Привет!
+2
2, ложись, щас буду делать из тебя бутерброды
Ага.
А еще лучше "УДАЛИТЬ ВСЕ, БЛИН, НА ФИГ, СРАЗУ И ВМЕСТЕ С МОИМ ПЕРСОМ ТОЖЕ, ДАТЬ МНЕ ПИНКА И ВЫГНАТЬ В РЕАЛ"

Ы? :)
для тех, кто получает много писем идея очень хорошая, мне к примеру никто не пишет, мне такая кнопка не надо,., хотя много-много кликов подряд тоже неплохо, руку развивает, чай где и пригодится.
за поцелуй в губки сделаю все клики руками!
5, в реале холодно и одиноко. вот если бы была кнопка: "УДАЛИТЬ ВСЕ, БЛИН, НА ФИГ, СРАЗУ И ВМЕСТЕ С МОИМ ПЕРСОМ ТОЖЕ, ДАТЬ МНЕ ПИНКА И ВЫГНАТЬ В РЕАЛ, А ТАМ ЧТОБЫ МУЖ БЫЛ ЛЮБЯЩИЙ И ДЕНЕГ МНОГА", тогда другое дело... кнопка хорошая, тока мне кажется, мне бан за нее дадут

6, привет!
6
Делай как я! И будет все ок!

Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: Йопсель

Кому: Йопсель

Тема: Re: Привет!


Привет! Ты тоже! Давай дружить!





Ответить

Назад
Удалить


История: Дата: 2007-11-17 12:39:49

От: Йопсель

Кому: Йопсель

Тема: Привет!


Привет! Ты классный!
пока вчера почту чистила, вспомнила, что когда-то давно еще вела с Яковом интеллектуальную переписку на еще более интеллектуальную тему) гы)) удивлены?))
7, продажный ты мой :-**
Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому: зорк

Тема: Re: Привет!


Привет! Ты урод!




Ответить

Назад
Удалить

Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому: зорк

Тема: Re: Привет!


я тебя в реале убью






Ответить

Назад
Удалить

Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: Re: Привет!


ппц тебе!

9не помогло(



Ответить

Назад
Удалить
12
Не того собеседника нашел. Тоже бывает(
Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: Re: Привет!


лузер!


Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: Re: Привет!


здохни

Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: Re: Привет!

идиот

Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: Re: Привет!


ненавижу тебя

Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: Re: Привет!


ааааааааааааааааааааааааааааа

Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: Re: Привет!


я тебе всю почту искаверкаю.

Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: Re: ____________________________________________

искаверкал!

Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: Re: о0о0о0о0о0о0о0о____________________00о0о0о0о0о0о0о0


а так


Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


врагу не сдается наш гордый варяг
Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: ______________________________________________---

я сильнее

Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: а так?
















Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: я тоже так могу а вот так


-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .


сцуко
Зорк, пиши в Заявления. Пусть его штрафанут.
Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .

уродей
Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .


флудер
Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .


неудачнег
Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .


а ты прикольный

Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .


давай дружить
Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .


давай.

Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .


мы друзья!

Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .


угу)
Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .


но все таки ты сцуко

Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .


здохни бывший друг
Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .


сцуко
Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .


умри

Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .


ой-ой-ой как я боюс
Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .


бан
Дата: 2007-11-17 12:40:17

От: зорк

Кому:зорк

Тема: .


черт
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM