| Автор | Бои и работа |
| 19 - 20 - гильдия рабочих довольно объективно отражает время нахождения игрока в игре, само же устройство на работу не представляет из себя никакой проблемы кроме времени когда игрок занят собственно основным для чего прилагается всё остальное, поэтому твои возражения мягко говоря страдают отсутствием логики и здравого смысла |
| 21 Слушай, я ещё могу понять просьбу о доступности карты во время боя. Но когда идут запросы о автоматическом зачислении на работу - это на мой взгляд уже слишком. У Вас попка ещё случаем не слиплась? |
21 - для плохо умеющих читать и думать, что же все эти значёчки означают, пишу ещё раз:
1) во время боя игрок должен быть занят только боем (тем более когда идёт речь о групповом бое)
2) речь вообще не идёт об УСТРОЙСТВЕ на работу, а о неувольнении с уже имеющейся во время проведения боя (аналог социальной защиты военнослужащих в реале) |
| в 23 очепятка вместо 21 -> 22 |
речь вообще не идёт об УСТРОЙСТВЕ на работу, а о неувольнении с уже имеющейся во время проведения боя (аналог социальной защиты военнослужащих в реале)
А может не надо заниматься тавтологией? Скажи мне где между этими 2-мя понятиями такая гигантская разница. |
| И вообще: кто это сказал тебе, что все такие же однобокие как ты и не могут одновременно воевать и делать ещё что-то? |
| 22,если бы была доступна карта во время боя - вопрос бы и не подымался... |
27 Так ему надо именно что бы автоматом на работу. :)
Его, видишь ли, не устраивает уже доступность карты. |
25 Если непонятна разница в приобретении чего-то и потерей уже имеющегося то я просто не знаю с чего начинать объяснения...
26 - 27 Может и много в игре "Наполеонов", но гораздо чаще сталкиваешься с затягиванием боя и многим не хватает и 30 сек на ход, а когда от этого зависит напарник..., если и это ещё объяснять...
Ну почему некоторым не хочется пошевелить хотя бы той извилиной что есть? |
| 27 - ещё раз во время боя - только БОЙ, нафига мне проигрывать из-за устройства на работу напарника! |
| 28 А теперь думал сам - из-за чего в основном затягиваются бои? |
| 30 - опять очепятка 27 --> 28 |
28+ На мой взгляд причины всего 2.
1) Поганый интернет.
2) Твой напарник или противник - тормоз(не побоюсь никого обидеть) |
| поддеживаю |
| 28+ Я ещё 3-ью причину придумал: бывает и такое, что у некоторых руки растут из нижнего плечевого пояса (в народе называется синдромом кривых рук :) ) |
| Интересно, чем же из этого страдает автор? |
31 - Шевельнём извилиной (пожалуйста) устройство на работу во время боя
1) замедляет процесс выполнения осмысленных ходов
2) никак не сказывается на их скорости и осмысленности
3) ускоряет выполнение ходов и их качество |
| 33-36 ответьте на 37 |
| 27 Кстати для не особо разбирающихся в боях в нижней части экрана есть полоса инициативы. Для тех, кто не понял - это такая строка, в которой показана очерёдность ходов юнитов :). Всегда можно найти промежуток, в котором подряд будут ходить юниты других персонажей. Устраивайся на работу в этот самый момент и всё! Проблема решена! Нет, блин, развёл здесь истерику на тему того, что его, мол, опять обидели. |
| Оно же к 37. :) |