| Автор | Бои и работа |
| Действительно не раз уже высказывались нарекания по поводу большого неудобства совмещения устройства на работу и проведения боёв. Сразу оговорюсь, что я против идеи увеличивать время на которое устраивается игрок так сказать "автоматом". Суть предложения проста - списки работающих в конце цикла производства не просто обнуляются, а из них выделяется список игроков находящихся сейчас в бою и они, по порядку предыдущего устройства, зачисляются на имеющиеся свободные вакансии. Если вакансий нет (не завезли ресы, нет денег) - то и устройства нет, то есть всё обычным порядком. |
| Да в принципе неплохая идейка! |
| чёто я нечего не понял? |
3+
я тоже не понял... |
| 3, 4 - просто находящийся в бою "устраивается" атоматом в первую очередь (если это возможно) |
| Просто надо дать возможность во время боя пользоваться "Картой" на ровне с "Форумом". |
| 6 - в бою надо ЗАПРЕТИТЬ пользоваться чем-либо, так как это отвлекает и сказывается отрицательно на игровом процессе |
| 1. Ну дааа, в принципе да, но если смотреть теоретически...вполне может быть, но если учесть что это предложение довольно абстрактно и учесть минусы, останется очень много нерешённых задач, но если смотреть с практической стороны вполне вероятно..., но если к делу подойти чисто теоретически опять же возникнут некоторые проблемы, но всеравно здесь есть нечто в полне критичное, но вполне вероятно, что эта идея чего-то стоит, ещё написать туфтогона? |
| 8 - и абстрактно, и теоретически, и практически флуд вечен и непобедим так что можешь это не доказывать ещё раз. А проблема есть и важная в игровом процессе - я теряю не менее 500 голда с каждого неустройства на работу (и не только я), поэтому нафиг мне затяжные бои за которые я должен фактически платить такие суммы. |
| 1, именно поэтому я уже около месяца играю в дуэльках, а не в боях по 2-3 часа ( |
| я даже в КСЗС не захожу если до устройства менее получаса, а учитывая малонаселённость старших уровней, конфликт БОЙ ИЛИ РАБОТА относится к основным причинам вымирания групповых боёв (лично для меня более веской чем "недостаток" экспы или умелки) |
11, повторюсь - уже очень долго не дерусь в КСЗС и групповухах (в именно таких, чтобы на несколько часов, до последней капли крови)
а провожу бои, которые минут 5-10 длятся, чтобы успеть занять место на работе :( |
| ИМХО все это лишнее. Пусть будет так, как есть. |
| 1 А может пусть сделают так, чтоб если ты в оффлайне, то тоже тебя автоматом на работу устроило? Ведь обидно же терять кучу бабок только из-за того, что ты оффлайн? Хорош плакать по любому поводу и без такового. |
Забейте, господа хайлевелы:-)
Вам ясно дали понять, что быстрые бои вам не светят:-) Точнее, светят но толку от них не будет6-) |
| халявы НЕ будет! |
| 15 - речь идёт о том, что существующая система устройства на работу обЪективно НЕ поощряет проведение групповых боёв и ставит перед выбором БОЙ ИЛИ РАБОТА, предлагается простое решение БОЙ И РАБОТА |
| 16 - а в чём халява то.... ищу ищу и никак не найду.... |
| 17 Давайте тогда вообще отменим гильдию рабочих. Зачем она нужна, если можно не вылазить из битв и получать деньги? Пусть тогда каждую секунду тебе на счёт начисляет ся определённая сумма. И никаких проблем с трудоустроёством. И все нытики довольны будут. |
| Для таких как ты ввели такое понятие как ввод реала. |