| Автор | Сдеайте некров на пятом послабее. |
| 1. На пятом некра можно завалить. Для эльфа это неудобный противник просто. Вали варваров и рыцарей. |
18
Чтобы 2 варвара делали 2 некров на 5 уровне??!!
Ну-ну, покажи мне этих некров, интересно на идиотов посмотреть!))
Я сам на 5 уровне 1,5 барба убивал. |
| а на седьмом-1 барб почти уделывает 2 некров-)) |
22, я же говорю, мозг применить надо, пощитать когда бить привов и как лучше завалить вампов, и на какие трупы поставить своих, вот и всыо.
а я под 200 зомбов валил, и что?) |
А я держу свою позицию:
НЫТИК НЫТИК НЫТИК НЫТИК |
| помнится за нытьё на счёт урезания других рас банить обещали... |
| не позорь эльфов если ты нуб.то никто не виноват.....а некров монжно на 5 убить...просто надо играть уметь...но конечно ещё и от некра зависит если он профи то тяжело....но из из5 боёв сним думаю 2 точно выиграешь.. |
| Ноющие эльфы - это гламурно) |
28
не, это эмо |
1
да ты ж только на 5 уровень перешел!32к опыта. может,еще потестируешь там у себя?.. |
| 30 Если к 5-ому ничему не научился - значит жизнь уже прошла зря. Поздно учиться чему-нибудь не имея нужного количества извилин. |
| Не парься. Если не умеешь играть, то для тебя все сильные будут. Лично меня некры в ужас не вгоняют. |
| Вообще, меня очень удивляет, когда эльф на 5 говорит, что некр сильный)) |
Некр на 5-6 реально сильный... если у него есть резерв.
Как перед войной пересчитали кол-во скелетов доступных из резерва, так некрам лафа и пришла. В дуэли я думаю некр с резервом любого положит... все-таки 60-100 луковых скелетов вынесут любого стрелка врага. А в рукопашке госты и вампиры да еще и с ресами любого порежут... |
| Ребята, кто там что против некров? До 7 уровня некры несут все. светлых эльфов вообще как детей малых. Ну вот обьясни что твои 14 луков против моих 106? На 5 уровне в варвара двух некров понесут... Это были не некры, а детский сад, с минусовым IQ. |
1
Как некр и эльф.
Могу сказать что некры на 5лвл МЯСО. При пряморукости ОБОИХ. НЕКР без артов ПРОСТО МИШЕНЬ под растрел, с артами- противник но все же больше мясо, а не достойный противник.
НЕКР ЭТО РАНДОМ. Снесут призрака с 1 удара ХАНА. Походят луки врага первыми ХАНА. сработала удача или нет и т.д.
Сейчас некру дали нормальный резерв9столб не теряется в победе при столбе) А раньше просто на один бой с резервом приходилось 5-6 на восстановление.
+ 2-3 часа регить ману. А некр без маны это .....(цензура). |
Дядя, зараьатывай деньги. Некр на 5 эльфа рвет. Стоиш на месте не ломишся вперед. Растерливаеш луков и усе. 100 скелов сносят 12 эльфийский как девочек сопливых. Вообщем учитесь играть, товарищи.
P.S. Хватит ныть!!! |
36 -1
37 +1
Некромант до пятого рвёт всех голым (конечно рандом там роль большую играет, но поражение - это скорее исключение).
На пятом он рвёт всех в фуларте и с резервом.
На шестом в фуларте с резервом и с мозгом некромант рвёт почти всех. Очень неприятные соперники это ТЭ (особенно в группах, особенно с фуриями).
Некромант (<7), который бьётся в группах без фуларта и резерва, убог, потому как не представляет из себя ничего кроме мяса. |
| Эльф рвет некра почти на всех уровнях-а на 5 тем более, просто дриад надо отстроить... |
39, на третьем-четвёртом уровнях эльфы рулят, не спорю. Но на пятом... тебе, видимо, убогие (либо глупые) некры попадались.
Скелолуки расстреливают лукарей. Дриады вынуждены атаковать и без проблем сжираются привами и вампами. Остаётся только добить. А если дриады не атакуют, то тоже расстреливаются. |