| Автор | Сдеайте некров на пятом послабее. |
У них по призракам примерно два из трёх промах.
У них вампиры, по которым бьёшь, отнимаешь одного, а они со сдачи себе восстанавливают одного обратно. У вампиров удар без ответки. Подходят они, бьют, и воскрешают сябя ещё на одного. А ответный удар им нельзя дать.
Лучников у них под 70.
Воскрешение с 1ого уровня, так они до пятого себе
30-50 манны сделают, и воскрешают без остановки, причём их ещё хрен убьёшь.
Сделайте хоть лучников им поменьше, по призракам промах 25% вместо50%, И вампиры чтоб восстанавливали жизни, а не воскрешали себя по несколько штук. |
не ной
бейся с другими рассами
или качайся на ГН ГО ГВ
пролетишь 5-й в миг
играй дальше
игра только начинаеться ... |
| )))ИГРАТЬ НАУЧИСЬ ТОГДА НЕКРВЫ БУДУТ СЛАБЫМИ |
| хватит ныть! достали! а лучники - это их резерв. а не кажется ли тебе что у вас заклов много? может их меньше сделать? для одного эльфа больше одного закла - это много. |
| а что такое ГН ГО ГВ? |
ГН-гильдия наемников ГО-гильдия охотников ГВ-гильдия воров(качать ее на 5м фактически анриал).
Да согласен на 5ом некр достаточно силен, но победим. Опять же полный резерв у него не всегда(он тяжело добывается и быстро тратится) |
5
ппц...эльф ноет...слушай не позорь расу а? |
К 1 посту: позор, позор и ещё раз позор. Мне уже обидно за себя, так как я тоже эльфом играю. Человек вообще не знает, что такое тактика и играть не умеет. Долой из игры. Иди в прятки играть! :)
К посту 5: и Вам не обидно за самого себя? Добраться до 5 уровня и не знать о чём речь? Ещё раз позор :). |
| И вообще: если считаешь, что некры на 5-ом - самая сильная расса, то играй за них. |
| Посмотрим потом кого надо будет ещё порезать. Ещё окажется, что и некрам хреново, а кому-то гораздо лучше. :) |
Блин тут по ВСЕМУ форуму ходит слух что некры на 6 уровне ПОЛНЕЙШЕЕ МЯСО!!!Вы видели, сколько некров в топе?А сколько варваров и рыцарей?!
Вообщем, на самом деле все расы нужно уравнять! |
| Да закройте тему уже. Ясно же, что Автор играть вообще не умеет. Зато ныть умеет за 10 человек. Тут уж ему не откажешь :). |
| 1 Автору +1. На 6-м тоже надо ослаблять. Уж больно сильным себя чувствую ... :) |
1
это завуалированное предложение "порезать некров"? :)))
-1 |
| и где Merciless? :) |
1
НЫТИК НЫТИК НЫТИК НЫТИК |
| 1 подожди демонов |
2 барба делают 2-х некров с полной маной)
правда 80-90% барбовской армии выносят
хотя, МОСК рулит) |
увы, из всех фракций у эльфов ольше всего нубов
раз уж я перешел некра на эльфа, то скажу тебе как играть с некром:
1. луками его лучников первыми
2. либо снимай 1 танцором ответ у вампиров, либо строй дриад и ими бей
3. закрывай своих луков друидами. если вампиры подбегут к лукм на прямую стрелу им хана.
4. друидами либо коси привов сразу. либо жди по он их реснет |
| уйди из эльфов и не позорь нашу рассу |