Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:58
3556
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторОтрицательные бонусы - реализация.
boost с анг. усиление), а по теме надо на сех ибо на 1го несправедливо
Я думаю что правильно будет если герой с негативным бонусом (Некр) САМ ВЫБРАЛ кого "наградить" -1 к морали...
Если и второй его невзлюбит то будет у него -2


как по мне то это чесно)
А так если подумать то всем -1 при наличии хотяб одного некра тож правильно
Одному, а кому именно - пусть рандом решает.
согласен, а то некров боевым духом обидели, барбов магией (хотя нам и не надо) пусть и им минус к морали, за то что гады войну развели, жгли наши поля и леса...твари ))
ИМХО надо всем, но не кумулятивный эффект. Т.е. не важно 1 некр в команде или 3, всёравно быдет -1 морали.
Можно ещё сделать этот эффект "площадным". Т.е. какие-нибудь 9х9 клеток, и всем вражеским кричам в этом секторе срубает мораль.
А что ввели отрицательные бонусы?
27 Нет, но темка вроде как в идеях.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM