| Автор | Отрицательные бонусы - реализация. |
| boost с анг. усиление), а по теме надо на сех ибо на 1го несправедливо |
Я думаю что правильно будет если герой с негативным бонусом (Некр) САМ ВЫБРАЛ кого "наградить" -1 к морали...
Если и второй его невзлюбит то будет у него -2
как по мне то это чесно) |
| А так если подумать то всем -1 при наличии хотяб одного некра тож правильно |
| Одному, а кому именно - пусть рандом решает. |
| согласен, а то некров боевым духом обидели, барбов магией (хотя нам и не надо) пусть и им минус к морали, за то что гады войну развели, жгли наши поля и леса...твари )) |
ИМХО надо всем, но не кумулятивный эффект. Т.е. не важно 1 некр в команде или 3, всёравно быдет -1 морали.
Можно ещё сделать этот эффект "площадным". Т.е. какие-нибудь 9х9 клеток, и всем вражеским кричам в этом секторе срубает мораль. |
| А что ввели отрицательные бонусы? |
| 27 Нет, но темка вроде как в идеях. |